Архив за день: Ноябрь 27, 2020

СКА на выезде сыграет с «Салаватом Юлаевым» в регулярном чемпионате КХЛ

Петербургский СКА на выезде сыграет с «Салаватом Юлаевым» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Игра будет проходить в «Уфа-Арене» сегодня, 28 ноября, и начнется в 14:30 по московскому времени.

Футболист «Аталанты» и сборной России Алексей Миранчук заразился коронавирусом

Российский футболист «Аталанты» Алексей Миранчук заразился коронавирусной инфекцией. Соответствующая информация появилась на официальном сайте итальянского клуба.

Стали известны стартовые номера сборной России в индивидуальной гонке в Контиолахти

Российские биатлонисты получили стартовые номера на индивидуальные гонки этапа Кубка мира в Контиолахти. Соревнования в Финляндии начинаются в субботу, 28 ноября. Индивидуальная гонка на 20 км — у мужчин, на 15 км — у женщин.

Большунов не вошел в призы в спринте на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам

Александр Большунов Руке / Финляндия / AbsolutTV.ru / Новости / Российский лыжник Александр Большунов занял 4-е место в спринте классическим стилем на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам. Гонку выиграл Эрик Вальнес из Норвегии, с результатом 2 мин. 29,56 сек.

Илья Воробьев: «„Металлург“ пропустил дешевые голы, а потом на характере вытащил матч»

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев подвел итоги матча с «Нефтехимиком» (6:4) в регулярном чемпионате КХЛ. По ходу матча «Магнитка» уступала со счетом 1:4, но затем сумела забить пять шайб и добыть первую победу после трех поражений кряду.