Архив за день: Ноябрь 25, 2020

«Порту» обыграл «Марсель» в Лиге чемпионов

Португальский "Порту" обыграл французский "Марсель" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Марселе и завершилась со счетом 2:0. В составе "Порту" забитыми мячами отличились Зайду Занузи и Сержиу Оливейра.

«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в матче Лиги чемпионов

Московский «Локомотив» и испанский «Атлетико» сыграли вничью в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Встреча прошла 25 ноября на мадридском стадионе "Ванда Метрополитано" и завершилась со счетом 0:0.

Левандовски вышел на 3-е место в списке лучших бомбардиров в истории Лиги чемпионов

На 42-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Баварии» Роберт Левандовски. Этот гол стал 71-м для польского форварда в Лиге чемпионов. Таким образом, он сравнялся с бывшим игроком «Реала» Раулем по количеству забитых мячей и делит с ним 3-е место в списке лучших бомбардиров в истории турнира.

В ЦСКА раскритиковали Черчесова за его высказывания об игроках сборной России

В спорте всегда профессиональный тренер именно себя считает виновным в поражении или неудаче. Черчесов же не только перешел на личности, но и считает допустимым оскорбления. В адрес ЦСКА это случается не впервые.

«Тампа-Бэй» заключила трёхлетний контракт на $ 14,4 млн с Михаилом Сергачёвым

Среднегодовая зарплата 22-летнего защитника составит $ 4,8 млн. Общая сумма сделки — $ 14,4 млн. В сезоне-2019/2020 Сергачёв набрал 34 (10+24) очка в регулярном чемпионате и 10 (3+7) — в плей-офф.

Гладбахская «Боруссия» забила четыре мяча «Шахтеру» в матче Лиги чемпионов

Разгромным поражением от «Боруссии» закончился для украинского «Шахтера» матч 4-го тура группы B футбольной Лиги чемпионов 25 ноября в Мёнхенгладбахе. Уже в первом тайме голкипер «горняков» Андрей Пятов трижды доставал мяч из сетки ворот.

«Манчестер Сити» одолел «Олимпиакос» и досрочно вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Футболисты греческого «Олимпиакоса» в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов проиграли «Манчестер Сити». Встреча, прошедшая в среду в городе Пирей на стадионе «Георгиос Караискакис», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В их составе мяч забил Филип Фоден.

Сборной Украины по футболу присудили техническое поражение в Лиге наций

Отмечается, что апелляционный комитет УЕФА решил, что матч Швейцария — Украина не состоялся по вине украинской команды, которой засчитано поражение со счетом 0:3. В Украинской ассоциации футбола заявили, что несогласны с решением и намерены обжаловать его в Спортивном арбитражном суде (CAS).