Архив за день: Ноябрь 24, 2020

Семак прокомментировал поражение «Зенита» в матче с «Лацио» в Лиге чемпионов

Римский «Лацио» обыграл петербургский «Зенит» в решающем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра, которая проходила в Риме, завершилась со счетом 3:1. Команда Семака лишилась шансов выйти в плей-офф турнира. Фанаты могли наблюдать за матчем в прямом эфире «Матч ТВ».

Гол Неймара принес «ПСЖ» победу над «Лейпцигом» в Лиге чемпионов

Французский "ПСЖ" переиграл немецкий "Лейпциг" в четвертом туре Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу парижского клуба. Единственный гол в матче оформил бразильский форвард парижской команды Неймар, который на 11-й минуте реализовал пенальти.

«Зенит» проиграл «Лацио» и лишился шансов на плей-офф Лиги чемпионов

Санкт-петербургский "Зенит" проиграл римскому "Лацио" выездной матч Лиги чемпионов. Футболисты "сине-бело-голубых" не смогли взять реванш у "лациале" в Риме и повторно уступили. Итоговый счет – 3:1 в пользу игроков итальянского клуба.

Тренер «Краснодара» Мусаев назвал поражение от «Севильи» очень обидным

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев поделился мыслями после поражения команды от "Севильи" в четвертом утре Лиги чемпионов, передает Sport24. Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась поражением российской команды со счетом 1:2.

Губерниев дал неожиданную оценку провалу «Краснодара» в матче с «Севильей»

Комментатор Дмитрий Губерниев высказался о матче Лиги чемпионов «Краснодар» — «Севилья» (1:2). «Краснодар» сделал всё что мог и заслужил уважение. Когда пропускаешь на 5-й добавленной минуте, это очень обидно.

Глава UFC Дана Уайт отреагировал на пост Хабиба о скорой встрече

Президент UFC Дана Уайт прокомментировал последнюю запись чемпиона промоушена в легком дивизионе Хабиба Нурмагомедова, в которой россиянин сообщил о скорой встрече с главой лиги. Уайт оставил послание в виде эмодзи из двух кулаков.