Архив за день: Ноябрь 22, 2020

«Ливерпуль» крупно обыграл «Лестер» в матче чемпионата Англии

В матче девятого тура английской премьер-лиги «Ливерпуль» на своём поле обыграл «Лестер». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:0. Голами у команды Юргена Клоппа отметились Диогу Жота и Роберто Фирмино.

Медведев победил Тима и выиграл Итоговый турнир ATP в Лондоне

Даниил Медведев обыграл Доминика Тима в финале Итогового турнира ATP в Лондоне и впервые в карьере одержал победу на этих соревнованиях. Россиянин уступил в первом сете, но выиграл на тай-брейке вторую партию и затем довёл встречу до победы.

Даниил Медведев стал вторым в истории победителем Итогового турнира ATP из России

Соревнования состоялись в Лондоне Даниил Медведев выиграл Итоговый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который состоялся в Лондоне. Таким образом, он стал вторым в истории победителем из России. В 2009 году первым от страны стал Николай Давыденко.

Дубль Ибрагимовича помог «Милану» победить «Наполи»

В Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» завершился матч 8-го тура Серии А. «Наполи» на своём поле уступил «Милану» со счётом 1:3. На 20-й минуте счёт в матче открыл форвард «Милана» Златан Ибрагимович, который отличным ударом головой отправил мяч в угол ворот после навеса с фланга.

Слуцкий объяснил второе подряд поражение «Рубина» в РПЛ

Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от "Ростова" (0:2) в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Казанская команда второй раз подряд проиграла в РПЛ с одинаковым счетом.