Архив за день: Ноябрь 18, 2020

Венгрия победила Турцию и вышла в элитный дивизион Лиги наций

Под занавес встречи Кевин Вагра удвоил преимущество венгров. В итоге: 2:0 в пользу Венгрии и команда выходит в элитный дивизион Лиги наций. Эксперты ГЛАС давали прогноз о том, что в матче Сербия – Россия будет более трёх забитых голов.

Черчесов объяснил замену вратаря Гилерме в перерыве матча с сербами

Вратарь сборной России по футболу Маринато Гилерме был заменен в перерыве матча заключительного тура группового этапа Лиги наций против команды Сербии из-за неудачной игры. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

Губерниев заявил, что Черчесов «заигрался» со сборной России

В своем телеграм-канале Губерниев высказал мнение, что Черчесов после ряда успехов в последнее время откровенно «заигрался». Развивать свою мысль телеведущий не стал. Но отметил, что сборная России — весьма средненькая европейская команда.

Сборная России опустилась в третью корзину при жеребьевке отбора на ЧМ-2022

Из-за поражения в Белграде россияне опустились в третью корзину жеребьевки. Место команды Станислава Черчесова заняла Румыния, сыгравшая в среду вечером вничью с Северной Ирландией (1:1). Ввиду последних результатов румыны обойдут в обновленном рейтинге ФИФА Россию.

Стали известны все участники финального турнира Лиги наций

Сборные Италии и Бельгии последними оформили путевку в финальный турнир Лиги наций. Ранее туда пробились французы и испанцы. В последний игровой день группового этапа Лиги наций итальянцы победили на выезде Боснию со счетом 2:0 и обеспечили себе первое место в квартете 1 лиги "А".

Сборная России пропустила пять мячей в матче с Сербией

Команда Станислава Черчесова не смогла подняться в элитный дивизион Лиги наций, а также нажила себе проблем перед отбором на чемпионат мира - 2022. Почему матч с Сербией стал для России главным в году Одолев в сентябре венгров, сборная России провела пять матчей без побед.

Венгрия и Уэльс поднялись в высший дивизион Лиги наций УЕФА

Стали известны команды, пробившиеся в первый дивизион (Лигу А) Лиги наций УЕФА по итогам второго сезона розыгрыша турнира. Всего в Лигу А из Лиги B проследовали четыре команды — Венгрия, Уэльс, Чехия и Австрия. В высшем дивизионе турнира они займут места Боснии и Герцеговины, Исландии, Швеции.

Сборная России потерпела разгромное поражение в матче с Сербией и не смогла выйти в лигу А

В матче 6-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Сербии принимала национальную команду России. Встреча прошла на стадионе "Райко Митич" в Белграде (Сербия) и завершилась победой хозяев со счётом 5:0. На 10-й минуте встречи счёт открыл полузащитник сборной Сербии Неманья Радоньич.

Сборная России проиграла команде Сербии со счетом 0:5 в Лиге наций

Сборная России по футболу с разгромным счетом проиграла команде Сербии в матче Лиги наций УЕФА и осталась в Лиге B на следующей розыгрыш турнира. Встреча третьей группы Лиги B, прошедшая в среду в Белграде, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев.

Венгрия — Турция 2:0

Сборная Венгрии по футболу одолела Турцию в матче заключительного, шестого тура Лиги наций УЕФА сезона-2020/21. Встреча прошла в Будапеште и завершилась со счётом 2:0. На 57-й минуте забил Давид Шигер.