Архив за день: Ноябрь 17, 2020

Серхио Рамос получил травму в матче за сборную Испании

Защитник сборной Испании по футболу Серхио Рамос был заменен из-за травмы в матче Лиги наций против команды Германии. Встреча проходит во вторник в Севилье, после первого тайма счет 3:0 в пользу хозяев поля. Футболист мадридского "Реала" Рамос покинул поле на 43-й минуте, его заменил Эрик Гарсия.

Испания — Германия 3:0 (2-й тайм)

На 42-й минуте травму задней поверхности бедра получил капитан испанцев Серхио Рамос, уже через минуту вместо него вышел Эрик Гарсия. Отметим, что в самом начале матча повреждение получил ещё один футболист хозяев - Серхио Каналес, его заменил Фабиан Руис.

ЦСКА продлил победную серию в Евролиге до четырех матчей, обыграв «Жальгирис»

В составе команды из Каунаса больше всех очков набрал форвард Мариус Григонис (19). ЦСКА продлил победную серию в очных встречах с "Жальгирисом" до четырех матчей. Эта победа также стала для российской команды четвертой кряду в текущем сезоне Евролиги.