Архив за день: Ноябрь 15, 2020

Теннисист Рублев проиграл Надалю в дебютном матче на Итоговом турнире ATP

Поражением российского теннисиста Андрея Рублева испанцу Рафаэлю Надалю завершился матч первого тура в группе «B» на Итоговом чемпионате ATP. Об этом 16 ноября стало известно по окончании встречи.

Бельгия выиграла у Англии ремейк матча за бронзу World Cup-2018

В футбольной Лиге наций продолжаются матчи 5-го тура группового этапа. В группе "А2" встречались главные фавориты – сборные Бельгии и Англии, которые два года назад играли в матче за бронзу мирового первенства. Как и летом 2018 года победили бельгийцы, как и тогда со счетом 2:0.

Соперники россиян в Лиге наций сборные Венгрии и Сербии сыграли вничью

Соперники сборной России по группе в Лиге наций УЕФА команды Венгрии и Сербии сыграли вничью в матче 5-го тура. Встреча группы 3 лиги В в Будапеште завершилась со счетом 1:1. У сербов отличился Неманья Радоньич (17-я минута), в составе сборной Венгрии забил Жолт Кольмар (39).

Сборная Казахстана проиграла Албании в матче Лиги наций

3:1 – сборная Албании одержала победу и набрала восемь очков в группе. Последний матч в Лиге наций она проведет против команды Беларуси 18 ноября на своем поле. У сборной Казахстана – четыре очка, последний матч в этом розыгрыше турнира она проведет со сборной Литвы.

Эксперт: судья ошибочно назначил пенальти в ворота сборной России в матче с турками

Польский арбитр Шимон Марчиняк ошибочно назначил 11-метровый удар в ворота сборной России в матче футбольной Лиги наций с командой Турции. Такое мнение ТАСС высказал бывший инспектор Международной федерации футбола Натан Бартфельд.

Футболист сборной Казахстана забил с центра поля в матче с Албанией

Полузащитник сборной Казахстана по футболу Айбол Абикен забил мяч с центра поля в матче группового этапа Лиги наций с Албанией. К середине первого тайма игроки Казахстана пропустили уже два мяча, и на 24-й минуте Абикен решил пробить по воротам соперника сразу после розыгрыша мяча с центра поля.

Сборная России по футболу проиграла команде Турции в Лиге наций

Футболисты сборной России со счетом 2:3 уступили команде Турции в матче пятого тура Лиги наций УЕФА. Встреча в 3-й группе лиги В прошла 15 ноября в Стамбуле. На 11-й минуте счет открыл Денис Черышев.

Сборная Турции по футболу обыграла команду России в матче Лиги наций

Стамбул, Турция, 15 ноября 2020, 21:59 — REGNUM Сборная России по футболу уступила команде Турции в выездном матче пятого тура группового этапа Лиги наций. Встреча, завершившаяся со счетом 2:3, прошла 15 ноября на стадионе «Шюкрю Сараджоглу» в Стамбуле.