Архив за день: Ноябрь 13, 2020

Барриоса заменили в первом тайме матча Колумбия — Уругвай

Главный тренер сборной Колумбии в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022 против Уругвая (0:3) заменил полузащитника «Зенита» Вильмара Барриоса по ходу первого тайма. Его заменили на 31-й минуте на Луиса Диаса при счете 0:2.

Сборная Уругвая разгромила команду Колумбии в матче отбора ЧМ-2022

Футболисты сборной Уругвая одержали победу над командой Колумбии в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022 в зоне Южной Америки. Встреча в Барранкилье (Колумбия) завершилась со счетом 3:0. Голы забили Эдинсон Кавани (5-я минута), Луис Суарес (54-я, с пенальти) и Дарвин Нуньес (73-я).

Даниил Медведев и Андрей Рублев стартуют на итоговом турнире ATP

Даниил Медведев и Андрей Рублев стартуют на итоговом турнире ATP В воскресенье в Лондоне начинается Nitto ATP Finals — итоговый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) c участием восьми сильнейших теннисистов мира и призовым фондом $5,7 млн.

Молодежная сборная России по футболу проиграла в товарищеском матче с венграми

Встреча завершилась со счетом 2:0.В венгерском Секешфехерваре состоялась товарищеская встреча между молодежными России и Венгрии. Россияне не смогли ни разу пробить ворота хозяев. Счет был открыт на 52-й минуте встречи - нападающий Будапешт Гонвед Норберт Сендреи реализовал пенальти.

Молодежная сборная России проиграла в товарищеском матче Венгрии

Молодежная сборная России проиграла в товарищеском матче национальной команде Венгрии. Встреча прошла в Секешфехерваре на стадионе "МОЛ Арена" и завершилась поражением подопечных Михаила Галактионова со счетом 0:2. В составе победителей забитыми мячами отметились Андраш Чонка и Тамаш Киш.

Заболевшие коронавирусом игроки сборной Украины могут остаться в Германии на карантин

Четыре игрока сборной Украины и администратор команды за сутки до матча Лиги наций со сборной Германии получили положительные результаты теста на коронавирус, сообщает сайт украинской федерации футбола. Завтра, 14 ноября, украинцы пройдут тестирование ещё раз.

Семак прокомментировал отсутствие Дзюбы на тренировках «Зенита»

Сергей Семак объяснил, почему Дзюба до сих пор не появился на тренировках «Зенита». Напомним, сейчас в чемпионате России перерыв на матчи сборных. Артема как раз не вызвали в команду по решению Станислава Черчесова из-за скандала с публикацией интимного видео в Сети.