Архив за день: Ноябрь 12, 2020

Определились все участники финального турнира Евро-2020

Определились последние четыре участника финальной части чемпионата Европы по футболу. Ими стали команды Северной Македонии, Венгрии, Шотландии и Словакии. В четверг прошли четыре матча, в которых разыгрывались последние путевки в финальную часть чемпионата Европы по футболу.

Сборная Словакии завоевала путевку на Евро-2020, обыграв Северную Ирландию

Сборные Северной Ирландии и Словакии выявили сильнейшего только в дополнительное время финального матча квалификации к чемпионату Европы по футболу (Евро-2020) 13 ноября в Белфасте. Счет открыли словаки на 17-й минуте благодаря третьему голу в отборочном цикле Юрая Куцки — 0:1.

Сборная Венгрии обыграла Исландию и вышла на Евро-2020

Сборная Венгрии в финале плей-офф Лиги наций обыграла дома Исландию (2:1). Счёт на 11-й минуте в составе гостей открыл Гилфи Тор Сигурдссон. Почти весь матч исландцы вели, однако на 88-й минуте Лоик Него сравнял результат, а в добавленное время Доминик Собослай вывел Венгрию на Евро-2020.

ЦСКА обыграл «Салават Юлаев» в матче КХЛ

Хоккейный клуб ЦСКА победил команду «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 5:3. Встреча команд прошла в четверг, 12 ноября, в столичном спортивном комплексе «ЦСКА Арена».