Архив за день: Ноябрь 8, 2020

«Валенсия» с Черышевым разгромила «Реал» благодаря трем пенальти

"Валенсия" в матче чемпионата Испании разгромила на своем поле "Реал" - 4:1. Команда Дениса Черышева трижды реализовала пенальти. Матч девятого тура на стадионе "Месталья" не сулил "Реалу", вышедшему на поле в розовой форме, серьезных проблем.

В сборную России по футболу вызваны Джанаев, Живоглядов и Бакаев

На предстоящие матчи с Молдавией и Турцией в расположение национальной команды были вызваны вратарь футбольного клуба «Сочи» Сослан Джанаев, защитник «Локомотива» Дмитрий Живоглядов и полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев.

«Милан» избежал поражения от «Вероны» благодаря голу Ибрагимовича на 93-й минуте

Футболисты «Милана» и «Вероны» сыграли вничью в рамках 7-го тура чемпионата Италии. Встреча на «Сан-Сиро» завершилась со счетом 2:2. Гости вели с преимуществом в два мяча уже к 19-й минуте — отличились Антонин Барак и защитник хозяев Давиде Калабрия, поразивший собственные ворота.

Тренер «Динамо» рассказал о победе над «Локомотивом»

Главный тренер футбольного клуба «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал победу над столичным «Локомотивом» в матче 14-го тура Российской премьер-лиги со счётом 5:1. В первом тайме нам пришлось непросто, было много опасных моментов от соперника. А у нас на поле была довольно молодая команда.

Гончаренко назвал причины лидерства ЦСКА в чемпионате России

Наставник ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу над «Ростовом» в чемпионате России (2:0). При счёте 1:0 в пользу армейцев полузащитник гостей Роман Ерёменко не реализовал пенальти.

«Шахтёр» крупно обыграл киевское «Динамо» в чемпионате Украины

«Шахтёр» разгромил «Динамо» в Киеве в матче девятого тура чемпионата Украины по футболу (3:0). Мячи забили Жуниор Мораес до перерыва, а также Маркос Антониу и Алан Патрик во втором тайме. В добавленное время в составе «Динамо» был удалён Сергей Сидорчук.