Архив за день: Ноябрь 1, 2020

Гол Бейла принес «Тоттенхэму» победу над «Брайтоном»

Воскресная встреча в Лондоне завершился со счетом 2:1. В составе хозяев голами отметились Харри Кейн (13-я минута, с пенальти) и Гарет Бейл (73), который провел четвертый матч в нынешнем сезоне в составе "шпор" после своего возвращения. У гостей отличился Тарик Лэмпти (56).

«Арсенал» на выезде обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче чемпионата Англии

«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение в поединке с «Арсеналом» в рамках АПЛ. Встреча 7-го тура состоялась в Манчестере на арене «Олд Траффорд» и закончилась победой лондонцев со счетом 1:0.Первая половина встречи прошла без забитых мячей.

Газзаев назвал «Спартак» и ЦСКА претендентами на чемпионство в РПЛ

Известный в прошлом тренер Валерий Газзаев назвал претендентов на титул в текущем сезоне РПЛ. Об этом информирует «Чeмпионат». По его словам, за чемпионство будут бороться московские «Спартак» и ЦСКА, а также питерский «Зенит».

Первушин назвал игру Тетрашвили в матче с «Динамо» недисциплинированной

Наставник «Тамбова» Сергей Первушин раскритиковал своего футболиста Гурама Тетрашвили за недисциплинированную игру в матче с московским «Динамо» в рамках 13-го тура РПЛ. Об этом он заявил на послематчевой пресс-конференции.

Отбивший на 98-й минуте пенальти Шунин оценил итог игры с «Тамбовом»

Голкипер московского "Динамо" Антон Шунин оценил итог игры с "Тамбовом" в рамках 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом он сообщил в эфире телеканала "Матч Премьер". По его словам, на 90-й минуте игры он не мог представить, что по итогам встречи получит приз лучшему игроку.

Семак опроверг сообщения о назначении в «Зенит» Почеттино

Наставник «Зенита» Сергей Семак после победы в поединке чемпионата России с «Химками» (2:0) отреагировал на слухи о возможном назначении экс-тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино на пост главного тренера питерского клуба.