Архив за день: Октябрь 28, 2020

«Барселона» победила «Ювентус» в матче ЛЧ. Судья отменил три гола Мораты из-за офсайда

Голы забили Усман Дембеле (14-я минута) и Лионель Месси (90+1, с пенальти). На 85-й минуте вторую желтую карточку получил защитник "Ювентуса" Мерих Демирал и покинул поле. По ходу матча после просмотра видеоповторов из-за офсайда были отменены три мяча нападающего туринцев Альваро Мораты.

«Барселона» обыграла в гостях «Ювентус»

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов "Ювентус" принимал "Барселону". Встреча завершилась победой гостей - 2:0. Эта игра стала в какой-то мере исторической для каталонцев: она была для них первой после громкой и скандальной отставки президента "Барселоны" Жозепа Бартомеу.

«Зенит» потерпел поражение 0:2 от «Боруссии» из Дортмунда в Лиге чемпионов

Петербургский «Зенит» потерпел поражение от «Боруссии» из Дортмунда 0:2 в матче Лиги чемпионов. Игра прошла в Германии без зрителей. Первый гол на 78-й минуте с пенальти забил Джейдон Санчо, а в компенсированное время отличился Эрлинг Холанд.

Губерниев прокомментировал ошибку Сафонова в матче с «Челси»

Комментатор Дмитрий Губерниев высказался об игре голкипера "Краснодара" Матвея Сафонова в матче группового этапа с "Челси" (0:4). В одном из эпизодов Сафонов допустил ошибку, которая привела к голу.

«Краснодар» крупно уступил «Челси» в матче Лиги чемпионов

Чуть более 10 тысяч билетов, доступных на матч "Краснодар" - "Челси", были распределены заранее между обладателями сезонных абонементов и карт болельщика, поэтому атмосфера вокруг арены была крайне спокойной и расслабленной - как будто бы и никакой "Челси" не приезжал.

«Куньлунь» обыграл СКА впервые в истории КХЛ

В конце второго периода китайские хоккеисты активизировались и забросили сразу две шайбы. На 38-й минуте отличился Тайлер Вонг, а на 39-й – Райан Спроул. Примечательно, что «Куньлунь» обыграл СКА впервые в истории Континентальной хоккейной лиги.

Московское «Динамо» одержало 500-ю победу в КХЛ, обыграв «Авангард»

Московское «Динамо» одержало победу над омским «Авангардом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля. В составе «Авангарда» дубль оформил Сергей Толчинский.

«Зенит» начал выездной матч с дортмундской «Боруссией» в Лиге чемпионов

Петербургский «Зенит» начал матч против дортмундской «Боруссии» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Игра проходит на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде, зрителей на матч не пустили из-за ситуации с пандемией коронавируса. Прямую трансляцию встречи можно посмотреть здесь.

«Ювентус» и «Барселона» назвали стартовые составы

Стали известны стартовые составы «Ювентуса» и «Барселоны» на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Леонардо Бонуччи восстановился после травмы и выйдет в стартовом составе итальянского клуба.