Архив за день: Октябрь 25, 2020

«Лион» разгромил «Монако» в матче чемпионата Франции

Футболисты "Лиона" на своем поле разгромили "Монако" в матче восьмого тура чемпионата Франции. Воскресная встреча в Лионе завершилась со счетом 4:1. В составе хозяев дубль оформил Карл Токо Экамби (34-я и 43-я минуты), также голами отметились Мемфис Депай (11) и Уссем Ауар (40, с пенальти).

«Ювентус» не смог обыграть «Верону» в домашнем матче Серии А

В матче 5-го тура чемпионата Италии "Ювентус" сыграл вничью с "Вероной" со счётом 1:1. Матч состоялся в Турине на стадионе "Альянц — Ювентус". Обслуживала матч бригада арбитров под руководством Фабрицио Паскуа, ассистировали судьи на линиях Паскуале Де Мео и Давиде Империале.

«Арсенал» уступил «Лестеру» и потерпел второе поражение подряд

«Лестер» в матче 6-го тура АПЛ обыграл «Арсенал» (1:0). Единственный гол на 80-й минуте провёл форвард гостей Джейми Варди, которому ассистировал Чингиз Ундер. Для «Арсенала» это поражение стало вторым подряд, команда Микеля Артеты опустилась на десятую позицию в АПЛ.

Квят заявил, что гонка на Гран-при Португалии вышла плохой для него

Российский пилот Alpha Tauri Даниил Квят прокомментировал своё выступление на 12-м этапе «Формулы-1» — Гран-при Португалии. «Это была плохая гонка, после первого круга было трудно за что-то бороться, так как я уже был в плохой позиции», — цитирует Квята пресс-служба Alpha Tauri.

Матч «Ювентуса» и «Барселоны» в Лиге чемпионов пройдет без зрителей

В связи с запретом на проведение спортивных мероприятий со зрителями матч второго тура в Турине пройдет при пустых трибунах. Запрет на проведение спортивных мероприятий при присутствии зрителей в Италии будет распространяться до 24 ноября.