Архив за день: Октябрь 22, 2020

ЦСКА проиграл «Црвене Звезде» в овертайме матча баскетбольной Евролиги

Московский ЦСКА потерпел поражение от сербской «Црвеной Звезды» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Встреча, прошедшая в Белграде, исход которой решился в овертайме, завершилась со счётом 86:84 в пользу хозяев площадки.

«Арсенал» одолел на выезде венский «Рапид» в первом туре ЛЕ

Вчера прошли матчи первого тура в рамках группового этапа Лиги Европы. Одним из противостояний стала встреча венского "Рапида" с лондонским "Арсеналом" Матч проходил на стадионе "Альянц" и завершился победой гостей.

ЦСКА сыграл вничью с австрийским «Вольфсбергом» в Лиге Европы

Московский ЦСКА с выездной ничьей против австрийского "Вольфсберга" стартовал на групповой стадии Лиги Европы, упустив еще в первом тайме заработанное в дебюте игры преимущество в счете. В прошлом сезоне ЦСКА также выступал в Лиге Европы и откровенно провалился.

«Заря» проиграла «Лестеру» в матче Лиги Европы

22-го октября в рамках 1-го тура группового раунда Лиги Европы «Заря» в Англии играла с «Лестером». В первом тайме победили англичане, благодаря голам Джеймса Мэддисона и Харви Барнса. Во второй половине поединка «Лестер» снова забил, благодаря точному удару Келечи Ихеаначо.

Полузащитник «Рейнджерс» Руф установил рекорд ЛЕ, забив «Стандарду» с 50 метров

В матче первого тура группового этапа Лиги Европы «Рейнджерс» в гостях обыграл «Стандард» со счетом 2:0. Второй гол шотландской команды забил полузащитник Кемар Руф. 27-летний англичанин отправил мяч в ворота соперника с расстояния 54,6 ярда (49,9 метра). Как сообщает Opta, это новый рекорд ЛЕ.

В Лиге Европы забит, возможно, лучший гол 2020 года

В первом туре группового турнира Лиги Европы вице-чемпион Шотландии обыграл в Льеже бельгийский "Стандард" (2:0). В компенсированное время нападающий "Рейнджерс" Кемар Руф забил гол, приведший в восторг пользователей социальных сетей.

Экс-пилот «Формулы-1» Петров назначен стюардом на Гран-при Португалии

Первый в истории России пилот «Формулы-1» Виталий Петров вошёл в список судей Гран-при Португалии, сообщает Motorsport. Экс-гонщик выступит стюардом вместе с постоянным членом совета стюардов FIA Фелкисом Холтером и организатором FIA Тимом Майером.