Архив за день: Октябрь 21, 2020

ЦСКА стартует в групповом этапе Лиги Европы гостевым матчем с австрийским «Вольфсбергом»

Армейцы заняли четвертое место по итогам прошлого чемпионата России. Так как победу в Олимп - Кубке России одержал чемпион страны "Зенит", ЦСКА получил право стартовать в Лиге Европы с группового этапа.

Зидан признал свою вину в поражении «Реала» от «Шахтера»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан не ушел от ответственности после неожиданного поражения своей команды от украинского «Шахтера» на старте группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в среду в Мадриде, завершилась победой «горняков» — 3:2.

«Интер» ушёл от поражения в матче ЛЧ с «Боруссией» благодаря голу Лукаку на 90-й минуте

Уйти от поражение нерадзурри помог второй гол Лукаку, забившего на 90-й минуте. Во втором туре «Интер» на выезде сыграет с украинским «Шахтёром», а «Боруссия» на своём поле примет мадридский «Реал». Ранее сообщалось, что дубль Комана помог «Баварии» разгромить «Атлетико» в Лиге чемпионов.

Футболист «Локомотива» Лисакович рассказал, что мечтал забить гол в дебютном матче в ЛЧ

Комментарий игрока приводит пресс-служба клуба. В среду "Локомотив" сыграл вничью с "Зальцбургом" со счетом 2:2 в гостевом матче первого тура группы А. Лисакович провел дебютный матч в Лиге чемпионов, выйдя на замену и забив второй гол команды.

«Локомотив» сыграл вничью с «Зальцбургом» в Лиге чемпионов

Московский «Локомотив» и австрийский «Зальцбург» сыграли вничью в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Встреча, прошедшая на «Ред Булл Арене» в Зальцбурге, завершилась со счётом 2:2.

«Торпедо» обыграло ЦСКА в Москве в регулярке впервые с 2015 года

Нижегородцы одержали победу в Москве впервые с 2015 года. Тогда, 9 октября, «Торпедо» выиграло со счетом 4:1. Добавим, что «Торпедо» побеждало ЦСКА 7 марта 2016 года, но это был матч розыгрыша Кубка Гагарина.