Архив за день: Октябрь 18, 2020

Игрок ЦСКА Карпов получил перелом носа и сотрясение мозга в матче с «Динамо»

Защитник ЦСКА Вадим Карпов травмировался в матче 11-гго тура РПЛ против «Динамо». У футболиста диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и закрытый перелом костей носа.

У сына Станислава Черчесова диагностирован перелом челюсти со смещением

У получившего тяжелю травму в матче первенства ПФЛ голкипера клуба "Олимп-Долгопрудный" Станислава Черчесова диагностирован перелом нижней челюсти со смещением и черепно-мозговая травма с легким сотрясением.

«Астон Вилла» одержала четвертую победу подряд, обыграв «Лестер»

Гости одержали четвертую победу подряд в чемпионате Англии. Отметим, что «Астон Вилла» провела в текущем сезоне 4 матча, так как игра 1-го тура с «Манчестер Сити» была перенесена. После этой встречи бирмингемский клуб набрал 12 очков и находится на 2-м месте в турнирной таблице АПЛ.

«Астон Вилла» одержала четвертую победу подряд в чемпионате Англии

Бирмингемская "Астон Вилла" одержала четвертую победу подряд на старте нового сезона чемпионата Англии по футболу, обыграв на выезде "Лестер Сити" в матче пятого тура премьер-лиги.

Вспышка коронавируса выявлена у соперника «Зенита» в Лиге чемпионов

Сразу три футболиста бельгийской команды не смогут сыграть против "Зенита" в стартовом матче группового раунда Лиги чемпионов. Пандемия коронавируса наносит очередной удар по футбольным клубам. На этот раз от COVID-19 пострадал бельгийский "Брюгге".

Гончаренко заявил, что футболист ЦСКА Фукс получил повторную травму

Фукс перешёл в ЦСКА 25 августа. 30 августа он вышел на замену в матче с «Ахматом», в котором получил травму. Ранее Гончаренко подтвердил, что футболист ЦСКА Вадим Карпов получил перелом носа со смещением.

ФК «Ростов» разгромил «Ахмат» в чемпионате России

Футбольный клуб «Ростов» в домашнем матче 11 тура Российской Премьер-лиги обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 3:0. Мы публиковали 10 фактов об этом матче. Желто-синий гамбит Из новичков «Ростова», перешедших в последние две недели, в стартовый состав попал только Терентьев.