Архив за день: Октябрь 17, 2020

В России закрылось летнее трансферное окно

17 октября завершился первый регистрационный период Российской Премьер-Лиги сезона-2020/2021. Летнее трансферное окно было открыто 26 июля. Самым дорогим трансфером в летнее окно стал переход полузащитника «Спортинга» Вендела в «Зенит» — € 20,3 млн.

МЮ разгромил «Ньюкасл» в матче АПЛ благодаря трём голам в концовке встречи

«Манчестер Юнайтед» одержал разгромную победу над «Ньюкасл Юнайтед» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая в Ньюкасл-апон-Тайн, завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей. «Ньюкасл» вышел вперёд уже на второй минуте благодаря автоголу Люка Шоу.

«Барселона» проиграла «Хетафе» в Примере

Каталонская «Барселона» потерпела поражение от «Хетафе» в матче шестого тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая в Хетафе, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Победу «Хетафе» принёс гол Хайме Маты, реализовавшего пенальти на 56-й минуте.

«Ювентус» сыграл вничью с «Кротоне» в матче чемпионата Италии

Футболисты туринского "Ювентуса" на выезде сыграли вничью с "Кротоне" в матче четвертого тура чемпионата Италии. Субботняя игра в Кротоне завершилась со счетом 1:1. На гол Симеона Нванкво (12-я минута, с пенальти) туринцы ответили мячом Альваро Мораты (21).

«Рубин» подал протест на судейство Вилкова. Матч с «Краснодаром» могут переиграть

Казанский «Рубин» направил в КДК РФС жалобу на действия бригады арбитров во главе с Михаилом Вилковым в матче с «Краснодаром» (1:3), сообщает «Бизнес Online». Вилков, как считают в клубе, неправильно использовал систему VAR.

«Спартак» обыграл в гостях «Химки» в матче РПЛ

Московский «Спартак» одержал победу над «Химками» в матче 11-го тура чемпионата России. Как пишет РИА Новости, встреча завершилась со счетом 3:2. В матче, который проходил на «Арене-Химки», свой дебютный гол в составе «Спартака» забил Александр Кокорин.