Архив за день: Октябрь 13, 2020

Дубль Суареса с пенальти не спас Уругвай от проигрыша Эквадору в отборе на ЧМ-2022

Дубль Суареса с пенальти не спас Уругвай от проигрыша Эквадору в отборе на ЧМ-2022 в матче квалификации чемпионата мира по футболу 2022 года. Встреча, прошедшая в Кито, завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев поля.

Автор победного гола в ворота сборной Испании: не чувствую себя героем

Полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Виктор Цыганков прокомментировал победу над сборной Испании в рамках группового этапа Лиги наций. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Аргентина переиграла Боливию в матче отбора ЧМ-2022

В очередном матче второго тура отборочного раунда чемпионата мира 2022 года сборная Аргентины оказалась сильнее сборной Боливии. Встреча прошла в Ла-Пасе на стадионе "Эрнандо Силес" и завершилась победой гостей с минимальным счетом 2:1.

Аргентина победила Боливию в квалификации ЧМ-2022

В матче 2-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Боливии на своём поле проиграла национальной команде Аргентины со счётом 1:2. Встреча состоялась в Ла-Пасе на стадионе "Эрнандо Силес".

Сборная Сан-Марино прервала 40-матчевую серию поражений

Гости сумели избежать поражения впервые с ноября 2014 года. Тогда с тем же счётом завершился поединок против команды Эстонии в рамках квалификации на Евро-2016. Между этими ничейными результатами представители Сан-Марино проиграли 40 матчей подряд.

Сборная Германии сыграла вничью с командой Швейцарии в матче Лиги наций

Футболисты сборной Германии сыграли вничью с командой Швейцарии в матче Лиги наций УЕФА. Встреча четвертой группы Лиги А, прошедшая во вторник в Кельне, завершилась со счетом 3:3. В составе сборной Швейцарии отличились Марио Гавранович (5-я и 56-я минута) и Ремо Фройлер (26).

Сборная Украины победила команду Испании в матче Лиги наций

Сборная Украины по футболу одержала победу над командой Испании в матче Лиги наций УЕФА. Встреча четвертой группы Лиги А, прошедшая во вторник в Киеве, завершилась со счетом 1:0 в пользу сборной Украины. Гол на 76-й минуте забил Виктор Цыганков.