Архив за день: Октябрь 11, 2020

Сборная России по футболу сыграла вничью с Турцией в матче Лиги наций

Российская сборная по футболу сыграла вничью с командой Турции в матче третьего тура группового этапа Лиги наций. Встреча проходила в воскресенье, 11 октября, на «ВТБ-Арене» в Москве и завершилась со счетом 1:1.

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Турции в Лиге наций

Российская команда принимала турецкую сборную в матче третьего тура Лиги наций УЕФА, сыграв вничью со счетом 1:1. Матч прошел в Москве на стадионе "ВТБ Арена", где играет домашние матчи "Динамо", и транслировался на Первом канале. Первый гол в матче забил Антон Миранчук на 28-й минуте первого тайма.

Рафаэль Надаль выиграл тринадцатый Roland Garros и догнал Роджера Федерера

Победителем Открытого чемпионата Франции стал Рафаэль Надаль, который удивительно легко в трех партиях разгромил первую ракетку мира Новака Джоковича. Завоевав на Roland Garros свой 13-й титул, на пути к которому он не отдал ни одного сета, 34-летний испанец выиграл 20-й турнир Большого шлема.

Албон за столкновение с Квятом получил два штрафных балла

Гонщик команды "Ред Булл" Александер Албон получил два штрафных балла в свою суперлицензию за столкновение с россиянином Даниилом Квятом из "Альфа Таури" в гонке Гран-при Айфеля "Формулы-1", сообщается на сайте Международной автомобильной федерации (FIA).

Сборная России назвала состав на матч с Турцией в Лиге наций

Сборная России по футболу в Twitter назвала состав на матч с национальной командой Турции в Лиге наций. В стартовый состав вошли защитники Вячеслав Караваев и Андрей Семенов. Матч между сборными России и Турции пройдет в Москве.

Гол Влашича помог сборной Хорватии обыграть Швецию в матче Лиги наций

Сборная Хорватии переиграла команду Швеции в матче третьего тура Лиги наций УЕФА. Встреча, прошедшая в Загребе на стадионе "Максимир", завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Никола Влашич и Андрей Крамарич.

Гол Влашича помог Хорватии переиграть Швецию в матче Лиги наций

Футболисты сборной Хорватии переиграли команду Швеции в домашнем матче третьего тура группового раунда Лиги наций. Встреча прошла в Загребе на стадионе "Максимир" и завершилась со счетом 2:1.