Архив за день: Сентябрь 30, 2020

Камерунский нападающий «Динамо» подтвердил конфликт с Шуниным

Форвард "Динамо" Клинтон Н’Жи объяснил, почему ругался с вратарем бело-голубых Антоном Шуниным в перерыве матча девятого тура РПЛ с "Химками" (0:1). Ранее СМИ сообщили, что камерунский нападающий вступил в конфликт с капитаном своей команды, обвинив его в пропущенном мяче.

Василий Уткин подсчитал доход «Краснодара» в Лиге чемпионов

Журналист и блогер Василий Уткин поздравил «Краснодар» с выходом в групповой этап Лиги чемпионов, отметив, что «быки» уже заработали как минимум 25 миллионов евро. В среду «Краснодар» одолел ПАОК и в ответном матче раунда плей-офф (2:1) самого престижного клубного турнира континента.

«Реал» обыграл «Вальядолид» в матче Примеры

В матче 4-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" обыграл "Вальядолид" со счётом 1:0. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе "Альфредо ди Стефано". Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Сесаром Сото Градо, ассистировали судьи на линиях Карлос Альварес Фернандес и Рубен Поррас Рико.

«Аталанта» разгромила «Лацио» в матче чемпионата Италии по футболу

"Аталанта" победила на выезде "Лацио" в перенесенном матче первого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча завершилась со счетом 4:1. Голы у победителей на свой счет записали Робин Госенс (10-я минута), Ханс Хатебур (32) и Алехандро Гомес (41, 61).

Макгрегор объявил дату поединка с Порье

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор объявил дату поединка против Дастина Порье. На странице в Twitter ирландский спортсмен опубликовал постер предстоящего боя. Примечательно, что на нем нет ни одного упоминания UFC.

Resolut1on может заменить RAMZEs в Evil Geniuses

Игрок основного состава Virtus.pro по Dota 2 Роман Resolut1on Фоминок присоединится к Evil Geniuses. В команде он займет позицию офлейнера, на которой выступает Роман RAMZEs Кушнарёв. Об этом сообщил инсайдер «Бухая аналитика» в твиттере.

«Автомобилист» обыграл «Салават Юлаев» и прервал серию поражений в КХЛ

"Автомобилист" прервал трехматчевую серию поражений в регулярном чемпионате. В следующем матче клуб на выезде сыграет с магнитогорским "Металлургом". "Салават Юлаев" ближайшую встречу сыграет в Нижнекамске против "Нефтехимика".