Архив за день: Сентябрь 27, 2020

«Ювентус» сыграл вничью с «Ромой» в матче чемпионата Италии

«Ювентус» сыграл вничью с «Ромой» в матче второго тура чемпионата Италии, счёт встречи составил 2:2. Игра прошла на стадионе «Стадио Олимпико». В составе туринского клуба дубль оформил 35-летний португалец Криштиану Роналду.

Рабьо удален на 62-й минуте матча с «Ромой»

Полузащитник «Ювентуса» Адриен Рабьо был удален в матче 2-го тура Серии А с «Ромой» (2:2, второй тайм). Француз получил первую желтую карточку на 30-й минуте за игру рукой в штрафной площади «Юве», вторую – на 62-й минуте за нарушение на хавбеке римлян Генрихе Мхитаряне в центре поля.

Фелиш: «Переход Суареса пойдёт нам на пользу»

Фелиш отметился забитым голом и голевой передачей в матче против «Гранады». Напомним, что 20-летний португалец перешёл в «Атлетико» из «Бенфики» в июле 2019 года, а сумма трансфера составила 126 миллионов евро.

«Локомотив» одолел ЦСКА в матче ЧР по футболу

«Локомотив» в свою очередь поднялся на шестое место, набрав 15 очков. В следующем туре чемпионата России ЦСКА предстоит провести матч с «Уралом», а «Локомотив» встретится с «Химками». Матчи пройдут 3 и 4 октября соответственно.

Московский "Локомотив" в гостях выиграл у ЦСКА со счетом 1:0 в матче чемпионата России по футболу. Гол забил на 45 минуте Федор Смолов. Армейцы доигрывали матч в меньшинстве, после того на 60 минуте был удален полузащитник Кристиян Бистрович.

«Рубин» нанес поражение «Ротору» в матче чемпионата России

Казанский "Рубин" переиграл волгоградский "Ротор" в матче девятого тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Волгограде, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Джордже Деспотович, Хвича Кварацхелия и Олег Шатов.

«Манчестер Сити» на своем поле уступил «Лестеру» со счетом 2:5

Футболисты "Лестера" нанесли поражение "Манчестер Сити" в выездном матче третьего тура чемпионата Англии. Игра в Манчестере завершилась со счетом 5:2 в пользу "Лестера". Хет-трик в составе победителей сделал Джейми Варди (37, 54 и 58-я минуты), первый и третий голы форвард забил с пенальти.

FIA отменила штрафные баллы Хэмилтона за нарушения на Гран-при России

Международная автомобильная федерация (FIA) сняла с пилота "Мерседеса" Льюиса Хэмилтона штрафные баллы, начисленные за нарушения на этапе чемпионата "Формулы-1" Гран-при России, сообщает журналист Би-би-си Эндрю Бенсон в Twitter. Хэмилтон стал третьим в гонке в Сочи.