Архив за день: Сентябрь 22, 2020

«Краснодар» обыграл ПАОК в первом матче квалификации Лиги чемпионов

Футболисты "Краснодара" обыграли греческий ПАОК в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Встреча, которая состоялась в Краснодаре во вторник, завершилась со счетом 2:1. В составе российской команды отличился Виктор Классон (39-я минута, пенальти) и Реми Кабелла (70).

«Зальцбург» победил «Маккаби» в матче квалификации Лиги чемпионов

Австрийский "Зальцбург" одержал волевую победу над "Маккаби" (Тель-Авив) в первом матче раунда плей-офф квалификации футбольной Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Тель-Авиве, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Лутон Таун — Манчестер Юнайтед 0:3

Футболисты клуба «Лутон Таун» в матче третьего раунда Кубка английской лиги уступили «Манчестер Юнайтед». Встреча, прошедшая во вторник в Лутоне на стадионе «Кенилворт Роуд», завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В их составе на 44-й минуте отличился Хуан Мата, который реализовал пенальти.