Архив за день: Сентябрь 8, 2020

Лига наций: Франция победила Хорватию, Англия не сумела обыграть Данию

8 сентября состоялись четыре матча Лиги А Лиги наций. В группе 2 сборная Бельгии на своём поле разгромила Исландию со счётом 5:1. Дублем в этой игре отметился форвард «Челси» Миши Батшуайи. Во втором матче квартета Англия и Дания не сумели выявить сильнейшего, не забив ни одного гола.

Роналду преодолел отметку в 100 голов за сборную Португалии

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду преодолел отметку в 100 забитых мячей в составе сборной Португалии. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Юбилейным для форварда стал гол прямым ударом со штрафного в первом тайме выездного матча Лиги наций УЕФА против Швеции.

Франция — Хорватия 4:2

Сборная Франции дома одержала победу над Хорватией (4:2) в матче второго тура группы 3 дивизиона А Лиги наций. В составе хозяев голы забили форварды Антуан Гризманн и Оливье Жиру, защитник Дайот Упамекано и автогол на свой счет записал вратарей гостей Доминик Ливакович.

Черевченко не видит альтернативы Путину на посту президента России

Бывший главный тренер профессионального футбольного клуба "Локомотив" Игорь Черевченко прокомментировал свою позицию касательно мнения о президенте России Владимире Путине. Новость передает информационно-новостное издание Sport24.

Гончаренко оценил состояние травмированных футболистов ЦСКА

Наставник ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал состояние футболистов, получивших травмы. Об этом он поведал клубной пресс-службе. По его словам, Федор Чалов и Бахтиер Зайнутдинов уже сыграют в следующей игре ЦСКА.

«Рома» заинтересована в услугах форварда «Спартака» Кокорина

"Рома" ведет работу по трансферту нападающего московского "Спартака" Александра Кокорина. Согласно сообщениям журналиста Николо Скиры, «римляне» запросили информацию о бывшем форварде «Зенита». Напомним, что минувшим летом Кокорин на правах свободного агента перебрался в «Спартак».

СКА обыграл «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА одержал победу над нижегородским «Торпедо». Матч, проходивший на стадионе «Нагорный» в Нижнем Новгороде, завершился победой гостей со счётом 6:4.

Армения обыграла Эстонию, Грузия и Северная Македония сыграли вничью

В группе 2 Лиги С Лиги наций прошли очередные игры. Сборная Эстонии уступила в гостях Армении со счетом 0:2. На 43-й минуте игры счет открыл Александр Карапетян, а на 65-й минуте окончательный счет установил Вбеймар Ангуло Москера. В другой встрече Грузия и Северная Македония победителя не выявили.