Архив за день: Август 29, 2020

«Ювентус» объявил о подписании полузащитника «Шальке» Маккени

Полузащитник «Шальке» Уэстон Маккени ближайший сезон проведет в «Ювентусе». Туринский клуб объявил об аренде хавбека до лета 2021 года за 4,5 миллиона евро. Итальянский клуб имеет право выкупа игрока.

Тедеско оценил дебют Урунова за «Спартак»

Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско оценил дебют полузащитника Остона Урунова за красно-белых в матче шестого тура чемпионата России против тульского "Арсенала". Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

«Тампа» в третий раз обыграла «Бостон», Кучеров сделал 2 передачи

«Тампа-Бэй» в четвертом матче второго раунда плей-офф обыграла «Бостон» (3:1) и повела в серии 3-1. У «Молний» две передачи на счету нападающего Никиты Кучерова, которого признали второй звездой встречи. Вратарь Андрей Василевский стал третьей звездой, отразив 29 из 30 бросков «Мишек».

«Химки» и «Ротор» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

Футболисты подмосковных "Химок" сыграли вничью с волгоградским "Ротором" со счетом 1:1 в домашнем матче шестого тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на "Арене-Химки". В составе "Химок" гол забил Александр Ломовицкий (56-я минута), у "Ротора" отличился Камиль Муллин (32).

«Зенит» обыграет «Локомотив» в шестом туре РПЛ 30 августа

Матч шестого тура РПЛ «Локомотив» - «Зенит» начнется в 16:00 по московскому времени и пройдет с определенным количеством болельщиков на трибунах. Главным арбитром матча назначен Владимир Москвалев. Красно-зеленые с семью очками находятся на седьмом месте в турнирной таблице российского первенства.