Архив за день: Август 26, 2020

Тренер «Уфы» связал поражение от «Рубина» с уходом игроков

Команда из Башкортостана провалила вторые таймы игр с «Краснодаром» и «Рубином». У Евсеева спросили, в чем причина. Тренер связал это с тем, что по сравнению с прошлым годом сильно поменялся состав команды.

«Динамо» нанесло «Зениту» первое поражение в новом чемпионате России

Рядом неожиданных, а иногда и сенсационных результатов в российском футболе запомнился последний 5-го тура чемпионата страны. И самым «громким» можно назвать домашнюю победу «Динамо» над чемпионом и текущим лидером - «Зенитом».

«Локомотив» уступил «Ахмату» в домашнем матче чемпионата России

Футболисты московского "Локомотива" потерпел поражение от грозненского "Ахмата" в матче пятого тура "Тинькофф Российской премьер-лиги" (РПЛ) в среду, 26 августa.Встречa, состоявшаяся в Москве, завершилась co счетом 3:2.

«Динамо» нанесло первое поражение «Зениту» в сезоне

Несмотря на проигрыш, «Зенит» сохранил первое место, но сильно сократил свое преимущество перед вторым местом, теперь отставание «Спартака» составляет один балл. На счету «сине-бело-голубых» 12 очков. «Динамо» поднялось на четвертую строчку, набрав 10 очков.

«Динамо» обыграло «Зенит» в матче с двумя удалениями

«Динамо» одержало победу в матче 5-го тура РПЛ с «Зенитом». Встреча проходила на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион «Динамо» им. Льва Яшина» в Москве и завершилась со счётом 1:0. Защитник «Динамо» Тони Шуньич открыл счёт на 40-й минуте.

ФК «Рубин» обыграл «Уфу» в матче РПЛ

Казанский «Рубин» на своем поле разгромил «Уфу» в матче пятого тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ), встреча завершилась со счетом 3:0, сообщает ТАСС. В команде победителей забитыми мячами отличились полузащитник Хван Ин Бом (47-я минута) и Денис Макаров, который оформил дубль (55, 69).

Дриусси получил травму в матче с «Динамо» и покинул поле на носилках

Форвард «Зенита» Себастьян Дриусси травмировался в матче 5-го тура РПЛ против «Динамо». 24-летний аргентинец отыграл лишь 15 минут. Нападающий получил повреждение и покинул поле лишь на носилках.

Нападающий петербургского "Зенита" Себастьян Дриусси получил травму в матче пятого тура чемпионата России по футболу против московского "Динамо" и покинул поле на носилках. Встреча проходит на стадионе "Динамо".