Архив за день: Август 21, 2020

«Севилья» победила «Интер» в финале Лиги Европы

Испанская «Севилья» одержала победу над миланским «Интером» в финале Лиги Европы УЕФА. Встреча, прошедшая в Кёльне на стадионе «Рейн Энерги», завершилась со счётом 3:2 в пользу испанской команды. «Интер» открыл счёт уже на пятой минуте.

«Рубин» добирался до отеля на такси. ЦСКА не предоставил автобус

Казанский «Рубин» прибыл в Москву на игру четвертого тура Тинькофф РПЛ против столичного ЦСКА. При этом из аэропорта до отеля команда Леонида Слуцкого добиралась на такси. Как сообщается, московский ЦСКА вовремя не предоставил гостям автобус.

«Шахтер» начал чемпионат Украины с победы над «Колосом»

Футболисты донецкого "Шахтера" обыграли "Колос" (Ковалевка) в матче первого тура чемпионата Украины сезона-2020/21. Игра в Киеве завершилась победой "Шахтера" со счетом 3:1. Дубль в составе донецкой команды сделал Алан Патрик (60-я и 70-я минуты), один гол забил Тете (72).

Туктамышева и ученицы Плющенко заявлены на этапы Кубка России

Пополнившая команду Плющенко бронзовый призёр чемпионатов России и Европы прошлого сезона Александра Трусова выступит на втором этапе в Москве и на четвёртом — в Казани. Чемпионка мира и Европы 2015 года Елизавета Туктамышева заявлена на этапы в Сочи и Москве (5-8 декабря).

Фанаты киевского «Динамо» прорвались на стадион и поругали Луческу

Встреча первого тура чемпионата Украины завершилась со счетом 4:1. По ходу игры, которая проходила без зрителей из-за пандемии COVID-19, на стадион имени Лобановского прорвались ультрас "Динамо", которые стали выступать против президента клуба Игоря Суркиса и Луческу.

Хиддинк назначен главным тренером сборной Кюрасао

Команда занимает 80-е место в рейтинге ФИФА. Бывший главный тренер сборных Голландии, Кореи и России Гус Хиддинк возглавил национальную команду Кюрасао. Контракт заключен на два года до завершения чемпионата мира в Катаре.