Архив за день: Август 14, 2020

Полиция обнаружила кокаин в доме у норвежского лыжника Петтера Нортуга

Полиция обнаружила кокаин в доме у двукратного олимпийского чемпиона по лыжным гонкам, норвежца Петтера Нортуга. Об этом сам спортсмен рассказал на своей странице в Instagram. По его словам, в ночь на 14 августа он превысил скорость во время поездки на автомобиле, и его остановила полиция.

У футболиста «Барселоны» Умтити диагностирован коронавирус

У защитника испанского футбольного клуба «Барселона» Самуэля Умтити диагностирован COVID-19, сообщает официальный сайт футбольной команды. Тест спортсмена на коронавирус дал положительный результат.

«Спартак» уверенно обыграл «Ахмат» на своем поле

В Москве завершилась встреча второго тура чемпионата России по футболу между столичным "Спартаком" и грозненским "Ахматом". Хозяева поля имели заметное игровое преимущество и добились закономерной победы со счетом 2:0. В первом тайме красно-белые дважды отправляли мяч в ворота соперника.

«Спартак» дома обыграл «Ахмат» в матче чемпионата России

Московский "Спартак" нанес поражение грозненскому "Ахмату" в домашнем матче второго тура чемпионата России по футболу. Игра в Москве завершилась со счетом 2:0. Голы забили Джордан Ларссон (52-я минута, с пенальти) и Эсекьель Понсе (69).

Спартак — Ахмат 2:0

Клубы провели 27-й очный матч в рамках чемпионатов России, "Спартак" одержал 16-ю победу, на счету грозненского клуба, который ранее назывался "Терек", восемь побед, еще три матча завершились вничью. 15 июля в матче 29-го тура сезона-2019/20 РПЛ "Спартак" дома разгромил "Ахмат" со счетом 3:0.

«Спартак» обыграл «Ахмат» в матче 2-го тура РПЛ

Московский "Спартак" одержал победу над грозненским "Ахматом" в матче 2-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, которая состоялась на стадионе "Открытие Арена" в столице, завершилась со счетом 2:0 в пользу красно-белых.

«Уфа» обыграла «Арсенал» в матче Премьер-лиги

«Уфа» смогла победить тульский «Арсенал» в матче второго тура Российской премьер-лиги. Игра проходила в Туле и закончилась со счётом 3:2 в пользу команды из Уфы. Первый гол за «Арсенал» забил Евгений Луценко на 26-й минуте, до ухода на перерыв Вячеслав Кротов сравнял счёт.