Архив за день: Август 12, 2020

Судья Казарцев прошёл проверку на полиграфе

Арбитр Василий Казарцев прошёл проверку на полиграфе, сообщает "Спорт-Экспресс". Известный рэпер Баста раскритиковал судейство в матче "Спартак" "Сочи" Судья обслуживал матч первого тура РПЛ "Спартак" - "Сочи". В этом матче он назначил два пенальти в ворота москвичей.

«Торпедо» упустило победу в матче ФНЛ с «Акроном»

Московское "Торпедо" на своем поле сыграло вничью с тольяттинским "Акроном" в матче третьего тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча в Москве завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев поля забитым мячом отметился Константин Кертанов (72-я минута), у гостей отличился Артур Газданов (86).

Объявлены стартовые составы «Аталанты» и «ПСЖ» на четвертьфинал ЛЧ

Тренерские штабы «Аталанты» и «ПСЖ» определились с составами на четвертьфинал Лиги чемпионов. Игра пройдет сегодня в Лиссабоне и начнется в 22:00 по московскому времени. Победитель полуфинального раунда определится в одном матче.

ЦСКА объявил о переходе футболиста Жамалетдинова в «Уфу»

Московский футбольный клуб ЦСКА объявил о переходе нападающего Тимура Жамалетдинова в «Уфу». Как сообщает пресс-служба ЦСКА, клубы согласовали условия трансфера 23-летнего форварда. Жамалетдинов является воспитанником ЦСКА.

Фигуристка Валиева может быть допущена к взрослым контрольным прокатам

Российская фигуристка Камила Валиева может быть допущена к контрольным прокатам вместе с основной сборной России. Об этом ТАСС сообщил президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков. Контрольные прокаты определяют готовность спортсменов к ближайшим соревнованиям.

«Ювентус» объявил об уходе Матуиди

Полузащитник Блез Матуиди расторг контракт с «Ювентусом» по соглашению сторон, о чём сообщила пресс-служба туринского клуба. За три сезона в «Ювентусе» Матуиди провёл в различных соревнованиях 133 матча. В них француз записал на свой счёт 8 голов и 7 результативных передач.

Иртыш — Чертаново 1:2

15-летний нападающий клуба «Чертаново» Сергей Пиняев забил свой дебютный мяч в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) в матче третьего тура с омским «Иртышом». Выйдя на замену на старте второго тайма, Пиняев отличился уже на 64-й минуте встречи.