Архив за день: Август 11, 2020

Форвард «Шахтёра» Тайсон установил рекорд Лиги Европы

Бразильский нападающий донецкого «Шахтёра» Тайсон, отличившийся в четвертьфинальном матче Лиги Европы со швейцарским «Базелем» (4:1), установил новый рекорд турнира, сообщает Marca. Забив «Базелю», Тайсон отличился уже в седьмом розыгрыше Лиги Европы.

«Севилья» победила «Вулверхэмптон» и вышла в полуфинал Лиги Европы

Испанский футбольный клуб «Севилья» со счетом 1:0 победил английский «Вулверхэмптон» и вышел в полуфинал Лиги Европы. Четвертьфинальная встреча прошла в Дуйсбурге на стадионе «Шауйнсланд-Райзен-Арена». Англичане могли открыть счет на 13-й минуте, но Рауль Хименес не реализовал 11-метровый.

«Краснодар» стартует в квалификации Лиги чемпионов с раунда плей-офф

По итогам результатов четвертьфинальных матчей Лиги Европы-2019/20 стало известно, что "Краснодар" сможет стартовать в Лиге чемпионов-2020/21 с четвертого раунда квалификации, а не с третьего.

«Рубин» назвал судью лучшим игроком матча с «Локомотивом»

Пресс-служба казанского "Рубина" в своем официальном твиттер-аккаунте посмеялась над главным судьей матча РПЛ "Рубин" - "Локомотив" Сергеем Ивановым. Футболисты московского клуба выиграли у хозяев поля со счетом 2:0 в матче стартового тура чемпионата России.

«Шахтер» разгромил «Базель» в четвертьфинале Лиги Европы

Футболисты украинского «Шахтера» в четвертьфинальном матче Лиги Европы уверенно обыграли швейцарский «Базель». Встреча, прошедшая во вторник в Гельзенкирхене на «Фельтинс-Арене», завершилась со счетом 4:1 в пользу «горняков». В их составе по мячу забили Жуниор Мораес, Додо Тайсон и Алан Патрик.

Тренер «Зенита» Сергей Семак: «Ротор» могу похвалить за борьбу

Главные тренеры «Ротора» и «Зенита» подвели итоги очного противостояния команд на «Волгоград Арене». В 1-м туре РПЛ команда из Санкт-Петербурга победила со счетом 2:0 благодаря голам Артема Дзюбы и Себастьяна Дриусси. При этом Сергей Семак, рулевой «Зенита», отметил, что его команде было не просто.

«Локомотив» победил «Рубин» в Казани

«Локомотив» обыграл «Рубин» в матче 1-го тура российской премьер-лиги — 2:0. В составе победителей отличились Алексей Миранчук и Дмитрий Баринов. Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий был удален в перерыве встречи. В первом половине он выражал недовольство судейством.

Бегич получил красную карточку в дебютном матче за «Рубин»

Бегич вышел на второй тайм вместо Ильи Самошникова, однако провёл на поле всего 20 минут – на 65-й минуте он получил красную карточку за фол на Фёдоре Смолове, которого двумя руками удержал от выхода один на один. Для 27-летнего Бегича игра с «Локомотивом» стала дебютной в составе казанского клуба.