Архив за день: Август 6, 2020

«Филадельфия» обыграла «Вашингтон» в матче НХЛ

"Филадельфия" со счетом 3:1 обыграла "Вашингтон" в матче мини-турнира для определения номера посева в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Торонто без зрителей. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Скотт Лотон (14-я и 49-я минуты) и Трэвис Занхайм (32).

«Базель» вышел в четвертьфинал Лиги Европы, обыграв «Айнтрахт»

Швейцарский «Базель» обеспечил себе место в четвертьфинале Лиги Европы после матча с немецким «Айнтрахтом» из Франкфурта. Игра завершилась со счетом со счетом 1:0 Единственный гол на 88-й минуте забил Фабиан Фрай.

Супер в кубе: сможет ли «Зенит» завоевать третий трофей в этом году

Сезон-2020/21 открывается традиционным матчем за Суперкубок России. Обычно в нем играют действующий чемпион и обладатель Кубка страны. Но, поскольку в июле оба трофея завоевал петербургский «Зенит», противостоять ему будет серебряный призер национального первенства — московский «Локомотив».

«Базель» победил «Айнтрахт» и вышел в четвертьфинал Лиги Европы

Швейцарский «Базель» одержал победу над немецким «Айнтрахтом» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. Встреча, прошедшая в Базеле, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Победу «Базелю» принёс гол Фабиана Фрая, забившего на 88-й минуте.

Роналду сменил прическу перед матчем с «Лионом»

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лионом» опубликовал новое фото. «Прекрасный турнир вернулся!» — заявил Роналду. Отметим, что португальский форвард сменил прическу, сбрив кудри.

«Фенербахче» сделал предложение «Локомотиву» по трансферу Смолова

Боссы «Фенербахче» сделали предложение «Локомотиву» по трансферу 30-летнего нападающего Федора Смолова, утверждают TRT Sport. В источнике не сообщили сумму предложения. В июле представители российского нападающего провели переговоры с «Фенербахче».

Роналду накануне возобновления Лиги чемпионов сменил имидж

В пятницу в Турине команда португальца примет «Лион» в ответной встрече противостояния 1/8 финала. Первую игру «Юве» проиграл – 0:1. «Прекрасный турнир вернулся!» — отметил португалец и опубликовал в Instagram свою фотографию с обновленным имиджем.