Архив за день: Июль 28, 2020

«Интер» обыграл «Наполи» и вернулся на второе место в Серии А

Миланский клуб вышел на второе место в таблице Серии А. «Интер» за тур до окончания чемпионата на одно очко опережает «Аталанту». Напомним, ранее «Ювентус» оформил досрочное чемпионство. «Наполи» находится на седьмой строчке.

Футболист «Валенсии» Черышев не планирует переходить в «Зенит»

Ранее испанское издание Marca сообщило об интересе к 29-летнему полузащитнику со стороны «Зенита», отмечает телеканал «360». Денис Черышев в сезоне-2019/20 провел за «Валенсию» 31 матч в разных турнирах, забил три гола и отдал две голевые передачи, пишет RT.

«Спартак» предложил Кокорину трехлетний контракт

По предварительным данным, московский клуб предложил Кокорину контракт на три года, а также выразил готовность выполнить финансовые запросы футболиста. При этом, как пишет «Спорт-Экспресс», претендентами на получение игрока также являются футбольные клубы «Локомотив», «Сочи», «Рубин» и «Зенит».

«Аталанта» обыграла «Парму» в матче Серии А

"Аталанта" одержала победу над "Пармой" в матче 37-го тура итальянской футбольной Серии А. Встреча прошла в Парме и завершилась в пользу гостей — 2:1. Хозяева вышли вперёд на 43-й минуте благодаря голу Деяна Кулушевски.