Архив за день: Июль 23, 2020

Сарри объяснил поражение «Ювентуса» в матче с «Удинезе»

Главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри объяснил поражение от "Удинезе" в матче 35-го тура чемпионата Италии, передает Football Italia. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "Удинезе". Примечательно, что победный гол команда оформила на 92-й минуте.

Сушинский прокомментировал свой уход с поста президента «Авангарда»

Экс-глава ХК "Авангард" Максим Сушинский рассказал, что он думает касательно своего ухода из команды. Сушинский заявил, что как руководитель он справился со своей задачей. Бывший президент считает странным тот факт, что его увольнение было замаскировано под совет директоров.

«Лацио» гарантировал участие в Лиге чемпионов, победив «Кальяри»

"Лацио" на своем поле обыграл "Кальяри" в матче 35-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей забитыми мячами отметились Сергей Милинкович-Савич (47-я минута) и Чиро Иммобиле (60).

«Зенит» заинтересован в услугах полузащитника «Краснодара» Вандерсона

Согласно информации портала «Чемпионат», петербургский «Зенит» заинтересован в услугах 25-летнего полузащитника «Краснодара» Вандерсона. Бразильский футболист может присоединиться к команде Сергея Семака уже этим летом.

Самедов: будет великолепно, если Кокорин станет футболистом «Спартака»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Самедов прокомментировал информацию, согласно которой красно-белые интересуются нападающим петербургского «Зенита» Александром Кокориным, который на правах аренды выступает за «Сочи».

«Спартак» высмеял слова Кашшаи о судействе в матче с «Зенитом»

Пресс-служба московского футбольного клуба «Спартак» отреагировала на высказывания руководителя департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) Виктора Кашшаи о работе арбитров в матче полуфинала Кубка России по футболу с петербургским «Зенитом».

Новый чемпионат России по футболу начнется 8 августа

Стали известны даты нового сезона российского первенства. Как сообщает пресс-служба РПЛ, новый сезон возобновится 8 августа. Поединок за Суперкубок страны состоится 7 августа в Москве на «ВЭБ Арене».

Экс-тренер «Шахтера» и «Зенита» Луческу возглавил киевское «Динамо»

Уроженец Румынии Мирча Луческу получил должность главного тренера киевского ФК «Динамо». Новость об этом передает сайт команды. Договор был подписан на 2 года с возможностью продления.