Архив за день: Июль 20, 2020

«Локомотив» заинтересован в трансфере защитника «Монако» Жемерсона

Московский "Локомотив" заинтересован в приобретении защитника "Монако" Жемерсона, сообщает Fanatik. По информации издания, российский клуб готов подписать игрока в летнее трансферное окно. Отмечается, что у бразильца истек контракт с монегасками, поэтому он перейдет в новый клуб бесплатно.

Дубль Роналду принес «Ювентусу» победу над «Лацио» в серии А

"Ювентус" дома одержал победу над "Лацио" в матче 34-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в понедельник в Турине, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Ювентуса". У победителей дубль сделал Криштиану Роналду (51-я, 54-я минута), забивший первый мяч с пенальти.

Дубль Роналду принес «Ювентусу» победу над «Лацио»

Туринский «Ювентус» одержал домашнюю победу над римским «Лацио» (2:1) в матче 34-го тура чемпионата Италии. На 51-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти — Роналду оказался первым на подборе у чужой штрафной, в касание пробил и Баштуш рукой блокировал этот удар.

Юран во вторник объявит «Химкам» об участии в РПЛ

Юран же объявил «Спорт-Экпрессу» о разговоре с министром физической культуры и спорта Московской области, который разрешил тренеру объявить о том, что «Химки» сыграют в Премьер-лиге. Напомним, что «Химки» готовятся к финалу Кубка России против «Зенита».

«Химки» отказались от выхода в премьер-лигу

«Химки» останутся в ФНЛ на следующий сезон, сообщает «Советский спорт». Подмосковный клуб получил право выйти в премьер-лигу, заняв второе место в первенстве ФНЛ, досрочно завершенном из-за коронавируса.

«Сельта» не станет выкупать права на форварда «Локомотива» Смолова

Напомним, что игрок «железнодорожников» присоединился к испанскому клубу в зимнее трансферное окно, подписав полугодовой арендный контракт. Смолов отличился двумя голами за 14 матчей в составе «Сельты», забив в ворота мадридского «Реала» и каталонской «Барселоны».

Почеттино отказал «Монако», так как договорился с топ-клубом

Согласно информации журналиста Il Giornale Луиджи Гельпы, экс-наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино мог возглавить представителей Лиги 1, но отклонил предложение, сославшись на данное обещание топ-клубу Европы.

Ювентус — Лацио: прогноз Юрия Антропова 20 июля 2020

Старая синьора примет на своём стадионе римский Лацио. Гости до перерыва претендовали всерьёз на чемпионство, но заключительный отрезок чемпионата они провалили и сейчас они скатились на четвёртое место. Команда Индзаги уже дважды в этом сезоне обыгрывала Ювентус и делала это с позиции силы.