Архив за день: Июль 18, 2020

Экс-судья раскритиковал работу арбитров на матче «Локомотива» с ЦСКА

Бывший судья Игорь Федотов раскритиковал работу арбитров на матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Локомотива" с ЦСКА, передает "Чемпионат.com". На матче работала судейская бригада во главе с Евгением Турбиным.

«Зенит» хочет приобрести защитника «Портимоненсе» Виллиана

Как сообщает издание O Jogo, питерский "Зенит" проявляет интерес к защитнику "Портимоненсе" Виллиану да Силва Роша. Представители питерского клуба уже сделали запрос относительно доступности 25-летнего бразильца.

«Милан» разгромил «Болонью» в 34-м туре чемпионата Италии по футболу

"Милан" на своем поле разгромил "Болонью" в 34-м туре чемпионата Италии по футболу. Игра в Милане завершилась победой хозяев поля со счетом 5:1. Голы в составе "Милана" забили Алексис Салемакерс (10-я минута), Хакан Чалханоглу (24), Исмаэль Беннасер (49), Анте Ребич (57) и Давиде Калабрия (90+2).

Арсенал — Манчестер Сити 2:0

«Манчестер Сити» неожиданно проиграл в полуфинале Кубка Англии лондонскому «Арсеналу». Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу лондонцев. На 19-й минуте счет открыл Пьер-Эмерик Обамеянг, а спустя 52 минуты он сделал дубль, принеся победу своей команде.

Макс Ферстаппен: Пусть Рассел сосредоточится на своих выступлениях

Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен ответил Джорджу Расселу на претензии о форме команды, заявив, что комментарий пилота Williams неуместен. Ранее Джордж заявил, что в Red Bull несут ответственность за провал в квалификации Алекса Албона, который не прошёл в финальный сегмент.

Россиянин Шварцман выиграл первую гонку этапа «Формулы-2» в Венгрии

Пилот программы развития российского автоспортa SMP Racing Роберт Шварцман (командa Prema) выиграл первую гонку «Формулы-2» в Венгрии в субботу, 18 июля. Он сумел победить, стартовaв с 11-го местa.

Марко заявил, что «Ред Булл» мешает фундаментальная проблема с машиной

Советник «Ред Булл» Хельмут Марко прокомментировал разочаровывающие результаты команды в квалификации Гран-при Венгрии, где Макс Ферстаппен занял седьмое место, а Александер Албон — лишь 13-е.

Кафельников не верит в победу «Спартака» над питерским «Зенитом»

Болельщик «Спартака» и экс-теннисист Евгений Кафельников выразил сомнения в победе москвичей в матче Кубка РФ против питерского «Зенита». Об этом сообщает «Спoрт-Экcпресс». Он заявил, что не верит в победу своей любимой команды.