Архив за день: Июль 17, 2020

«Вест Хэм» выиграл у «Уотфорда» в матче чемпионата Англии по футболу

Лондонский «Вест Хэм» переиграл на своем поле «Уотфорд» 17 июля в матче 36-го тура чемпионата Англии по футболу. В первом тайме «Вест Хэм» забил три безответных мяча в ворота соперника. Отличились Майкл Антонио (6-я минута), Томаш Соучек (10-я минута) и Деклан Райс (36-я минута).

Глава судейского комитета РФС обратился к фанатам «Спартака»

Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашот Хачатурянц обратился к фанатам московского "Спартака" перед полуфинальным матчем Олимп - Кубка России против петербургского "Зенита".

Кавазашвили извинился перед женой Бубнова за слова о проблемах её мужа

Бывший голкипер московского «Спартака» Анзор Кавазашвили принёс извинения жене экс-защитника красно-белых Александра Бубнова за слова о том, что её муж имеет проблемы с психикой.

Комитет по этике РФС предложил отстранить Дзюбу от игры со «Спартаком»

Комментируя видеозапись, генеральный директор «Зенита» Александр Медведев намекнул на то, что петербургский клуб в полуфинале Кубка России сделает со «Спартаком» то же самое, что Дзюба сделал на ролике с Азмуном. Позднее «Спартак» подал жалобу на Медведева в РФС.

Депутаты Госдумы обратились в РФС с просьбой оставить «Оренбург» в РПЛ

Депутат Государственной думы Игорь Сухарев заявил, что он и другие депутаты приняли решение направить письма министру спорта России Олегу Матыцину, президенту Российского футбольного союза (РФС) Александру Дюкову и главе Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергею Прядкину с просьбой оставить «Оренбург» в сильнейшем дивизионе чемпионата России на следующий сезон.

Гол Головина помог «Монако» победить в товарищеском матче

«Монако» отпраздновал победу над «Серкль Брюгге» в товарищеском поединке. Встреча состоялась в Брюгге на стадионе «Ян Брейдель» и закончилась победой французского клуба со счетом 2:0.«Монако» открыл счет в матче на 5-й минуте. Гол в свой актив записал Виссам Бен-Йеддер.