Архив за день: Июль 5, 2020

«Барселона» разгромила «Вильярреал» в чемпионате Испании

"Барселона" одержала крупную победу над "Вильярреалом" в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Вильярреале завершилась со счетом 4:1 в пользу "Барселоны", в составе которой забили Луис Суарес (20-я минута), Антуан Гризманн (45-я) и Ансу Фати (86-я).

«Барселона» обыграла «Вильярреал» в 34-м туре Примеры

В рамках 34-го тура испанской Примеры «Барселона» на выезде обыграла «Вильярреал». Матч, проходивший на стадионе «Эль-Мадригал» в Вильярреале, завершился со счётом 4:1 в пользу гостей. У «Барселоны» забивали Луис Суарес, Антуан Гризманн и Ансу Фати.

Гол Генриха Мхитаряна не спас «Рому» от поражения в матче с «Наполи»

В Неаполе состоялся матч 30-го тура Серии А. «Наполи» на своем поле победил «Рому» со счетом 2:1. В первом тайме командам так и не удалось открыть счет. Но вскоре после перерыва Хосе Кальехон вывел хозяев вперед. Армянский полузащитник «Ромы» Генрих Мхитарян восстановил равновесие на 60-й минуте.

Черчесов назвал заслуженной победу «Зенита» в чемпионате России

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов высказался о досрочной победе петербургского «Зенита» в чемпионате России. Как передает ТАСС, специалист назвал чемпионство «Зенита» заслуженным, а игру команды — солидной и результативной.

Ракицкий в десятый раз за десять лет выиграл национальный чемпионат

Украинский защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий завоевал свой 10-й чемпионский титул национальных чемпионатов за последние 10 лет. До переход в «Зенит» он выступал за донецкий «Шахтёр», с которым восемь раз становился чемпионом Украины. Последние два сезона он выигрывает РПЛ с питерским клубом.

В сеть слили 30-минутный геймплейный ролик Assassin’s Creed Valhalla

В ночь на 6 июля в сети появилось 30-минутное видео с геймплеем Assassin's Creed Valhalla. На момент публикации новости видео посмотрели 635 человек. Судя по падениям FPS и некоторым багам, видео записано на основе одной из ранних версий проекта.

Гризманн впервые с февраля забил в Ла Лиге с передачи Месси

Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн нанес результативный удар в матче Ла Лиги с «Вильярреалом» (3:1, перерыв). Это первый гол француза в чемпионате Испании с 15 февраля, когда он забил "Хетафе" (2:1).