Архив за день: Июль 2, 2020

Фигурист Ерохов покинул команду Тутберидзе

Чемпион мира среди юниоров — 2018 по фигурному катанию Алексей Ерохов покинул команду тренера Этери Тутберидзе. Спортсмен поблагодарил команду Тутберидзе, в которой тренировался с 2011 года, за совместную работу.

Гол Рамоса с пенальти помог «Реалу» победить «Хетафе»

В матче 33- го тура Примеры мадридский «Реал» одержал победу над «Хетафе». Матч, проходивший на стадионе «Альфредо ди Стефано» в Мадриде, завершился победой хозяев со счётом 1:0. Единственный мяч ударом с 11-метровой отметки забил Серхио Рамос.

«Удинезе» обыграл «Рому» в матче чемпионата Италии по футболу

Футболисты "Удинезе" обыграли "Рому" в матче 29-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в Риме, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Голы забили Кевин Лазанья (12-я минута) и Илия Несторовский (78).

«Ливерпуль» крупно проиграл «Манчестер Сити» в матче чемпионата Англии

Встреча 32-го тура премьер-лиги, прошедшая на поле "Манчестер Сити", завершилась со счетом 4:0. Голы забили Кевин Де Брёйне (25-я минута, пенальти), Рахим Стерлинг (35), Фил Фоден (45) и Алекс Окслейд-Чемберлен в свои ворота (66).

«Манчестер Сити» обыграл «Ливерпуль» в чемпионате Англии по футболу

Футбольный клуб "Манчестер Сити" победил в матче с «Ливерпулем» со счетом 4:0 в рамках Английской премьер-лиги. Как сообщает Интерфакс, счет игры был открыт на 25-й минуте. Мяч забил с пенальти Кевин Де Брейне.

Сане перешел из «Манчестер Сити» в «Баварию»

Форвард сборной Германии Лерой Сане перебрался из английского «Манчестер Сити» в немецкую «Баварию». Официально о трансфере пока не объявлено, но в социальных сетях циркулируют фотографии, где 24-летний футболист ставит подпись под контрактом с немецким грандом и позирует с футболкой «Баварии».

«Аталанта» обыграла «Наполи» в матче Серии А

В матче 29-го тура чемпионата Италии «Аталанта» со счётом 2:0 обыграла «Наполи». Встреча состоялась в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри». Обслуживал матч арбитр Даниэле Довери, ассистировали ему Мауро Вивенци и Сержио Рангетти.