Архив за день: Июнь 28, 2020

АЕК Карреры проиграл «Олимпиакосу» в матче чемпионата Греции

Афинский АЕК, который возглавляет бывший наставник московского «Спартака» Массимо Каррера, потерпел поражение от пирейского «Олимпиакоса» в матче 30-го тура греческой футбольной Суперлиги. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу «Олимпиакоса».

В МИД назвали число оставшихся после ЧМ-2018 в России иностранцев

«Россию до сих пор не покинули более 2 тыс. иностранцев, которые въехали в страну в 2018 году без виз по паспортам болельщиков чемпионата мира по футболу», — сказал Иванов. Он отметил, что фактически эти люди сейчас являются нелегальными мигрантами.

«Олимпиакос» победил АЕК Карреры и математически стал чемпионом Греции

«Олимпиакос» математически стал чемпионом Греции сезона-2019/20 после сегодняшней гостевой победы над АЕКом. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Олимпиакос», который за 6 туров до окончания плей-офф Суперлиги опережает ПАОК на 19 очков.

Киевское «Динамо» проиграло «Десне» в чемпионате Украины

Киевское "Динамо" проиграло черниговской "Десне" в матче 28-го тура чемпионата Украины по футболу. Встреча, прошедшая в Чернигове, завершилась со счетом 3:2. У хозяев забили Егор Картушов (12-я минута) и Андрей Гитченко (90+1), также автогол на счету игрока "Динамо" Ибрагима Каргбо-младшего (25).

«Манчестер Сити» стал последним полуфиналистом Кубка Англии

"Манчестер Сити" в гостях обыграл "Ньюкасл" и вышел в полуфинал Кубка Англии по футболу. Встреча 1/4 финала в городе Ньюкасл-апон-Тайн завершилась со счетом 2:0. Голами отметились Кевин Де Брёйне (37-я минута, с пенальти) и Рахим Стерлинг (68-я).

«Ювентус» подписал пятилетний контракт с полузащитником «Барселоны»

Итальянский «Ювентус» усилил свои ряды полузащитником «Барселоны» и сборной Бразилии Артуром Рамосом. Как информирует журналист Фабрицио Романо, клуб из Турина и Артур заключили контракт на пять лет. При этом в обратном направлении последует боснийский хавбек «Юве» Миралем Пьянич.