Архив за день: Июнь 26, 2020

Порье и Хукер прошли взвешивание перед очередным турниром UFC

В ночь с 27 на 28 июня по мск в американском Лас-Вегасе пройдет очередной турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Как сообщает "Чемпионат", в преддверии мероприятия бойцы главного события ивента прошли процедуру взвешивания.

«Зенит» обыграл на своем поле самарские «Крылья Советов»

В матче 24-го тура чемпионата России по футболу петербургский «Зенит» на «Газпром Арене» обыграл самарские «Крылья Советов». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. На гол Максима Глушенкова (44-я минута) «зенитовцы» ответили двумя.

«Формула-1» раскритиковала Экклстоуна за его слова о расизме

"Формула-1" раскритиковала бывшего главу "королевских гонок" Берни Экклстоуна за высказывание об антирасистских протестах. Ранее экс-функционер заявил, что во многих случаях чернокожие являются большими расистами, чем белые.

Ювентус — Лечче 2:0 (2-й тайм)

На 31-й минуте матча защитник гостей Фабио Лучони потерял мяч на своей половине. Пытаясь отобрать мяч, игрок сфолил на хавбеке «Ювентуса» Родриго Бентанкуре. За это нарушение главный арбитр встречи Марко Пиччинини удалил Лучони.

Футболисты «Оренбурга» заявили, что вернулись из Москвы с «короной»

Футболисты и сотрудники уральского клуба «Оренбург» заразились коронавирусом во время поездки в Москву на матч, несмотря на соблюдение всех мер предосторожности, 26 июня сообщила пресс-служба клуба в официальном твиттер-аккаунте.

Агент Витиньо опроверг информацию о возвращении игрока в Россию

Мигел Гойс, агент нападающего «Фламенго» Витиньо, отреагировал на новость о том, что бразилец может продолжить карьеру в России. Была информация, что в услугах 26-летнего экс-игрока ЦСКА заинтересованы несколько российских клубов.

Зенит — Крылья Советов 2:1

В матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) петербургский «Зенит» на своём поле обыграл самарские «Крылья Советов». Матч, проходивший на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге, завершился со счётом 2:1 в пользу «Зенита».

«Краснодар» пожелал выздоровления игрокам «Оренбурга»

Из-за вспышки заболевания «Оренбург» отказался проводить матч с южанами. «Мы желаем футболистам и всему персоналу футбольного клуба «Оренбург» здоровья и скорейшего возвращения в игровой ритм ✊», – говорится в сообщении «Краснодара».