Архив за день: Июнь 24, 2020

Хавбек «Мальорки» стал самым молодым игроком в истории Ла Лиги

Полузащитник "Мальорки" Лука Ромеро вышел на замену на 83-й минуте матча 31-го тура чемпионата Испании против "Реала" и стал самым молодым футболистом в истории турнира. Аргентинец сыграл в матче Ла Лиги в возрасте 15 лет и 219 дней.

Гол Малиновского помог «Аталанте» обыграть «Лацио»

В 27-м туре Серии А «Аталанта» на своём поле обыграла «Лацио» со счётом 3:2. Гости дважды забили в начале игры и к 11-й минуте выигрывали со счётом 2:0 благодаря автоголу де Рона и точному удару Милинковича-Савича. Хозяева усилиями Госенса отыграли один мяч ещё до перерыва.

«Ливерпуль» разгромил «Кристал Пэлас» в матче АПЛ

В матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) "Ливерпуль" оказался сильнее лондонского "Кристал Пэлас". Встреча прошла в Ливерпуле на стадионе "Энфилд" и завершилась разгромной победой хозяев со счетом 4:0.

«Интер» и «Сассуоло» сыграли вничью, забив на двоих шесть голов

Миланский "Интер" упустил победу в матче 27 тура чемпионата Италии по футболу, в котором встречался с "Сассуоло". Поединок проходил на стадионе "Сан-Сиро" в Милане и завершился со счетом 3:3. "Интер" по ходу встречи дважды вел в счете, но в итоге добиться победы ему не удалось.

«Он всегда раскачивал лодку!»: Семин ответил на критику Кикнадзе

Бывший главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Юрий Семин прокомментировал критику в свой адрес со стороны генерального директора "железнодорожников" Василия Кикнадзе.

«Сельта» обыграла «Реал Сосьедад», Смолов получил карточку

Российский нападающий гостей Федор Смолов вышел на замену на 84-й минуте встречи, результативными действиями не отметился, но получил желтую карточку за грубую игру в отношении вратаря соперника.

«Ворскла» вышла в финал Кубка Украины, обыграв «Мариуполь» по пенальти

В рамках полуфинала Кубка Украины встретились «Мариуполь» и «Ворскла». Основное время закончилось вничью со счетом 1:1. На 37-й минуте счет открыл полузащитник «Мариуполя» Сергей Горбунов. На 80-й минуте защитник «Ворсклы» Ибраим Кане сравнял счет, забив с пенальти.

Акинфеев останется в ЦСКА, несмотря на информацию о завершении карьеры

Ранее получила распространение информация о том, что капитан армейцев задумался о завершении карьеры после поражения ЦСКА от «Зенита» со счетом 0:4. В сезоне-2019/20 голкипер провел 28 матчей за красно-синих и пропустил 34 гола. Акинфеев является воспитанником ЦСКА.