Архив за день: Июнь 22, 2020

Гендиректор «Уфы» высказался о ситуации с коронавирусом в команде

Генеральный директор футбольного клуба «Уфа» Шамиль Газизов рассказал о ситуации с коронавирусом в команде. «Результаты теста одного из членов команды после очередного обследования были сомнительными в отношении инфицирования новой коронавирусной инфекцией», — цитирует гендиректора сайт «Уфы».

«Манчестер Сити» разгромил «Бернли»

В заключительном матче 30 тура АПЛ «Манчестер Сити» разгромил «Бернли» со счетом 5:0. Команда Хосепа Гвардьолы сократила отставание от лидирующего «Ливерпуля», который накануне завершил свой матч с «Эвертоном» нулевой ничьей.

«Милан» на выезде разгромил «Лечче»

В матче 27-го тура итальянской Серии А "Лечче" потерпел домашнее поражение от "Милана" со счетом 1:4. Счет в матче был открыт на 26-й минуте — отличился Самуэль Кастильехо. «Лечче» отыгрался на 54-й минуте — Марко Манкозу реализовал пенальти.

Киевское «Динамо» обыграло «Колос» в чемпионате Украины по футболу

Киевское "Динамо" обыграло "Колос" из Ковалёвки в матче 27-го тура чемпионата Украины по футболу. Встреча в Киеве завершилась со счетом 2:1. У динамовцев отличились Виктор Цыганков (64-я минута, с пенальти) и Карлос де Пена (87-я, с пенальти).

В ФК «Ростов» прокомментировали матч с «Сочи»

«Ростов» выпустил на поле молодых игроков из своей клубной академии, потому что основной состав клуба находится на карантине после выявления коронавируса у шестерых футболистов. Руководство РПЛ допускало возможность переноса матча при согласии обоих клубов. «Сочи» отказался переносить игру.