Архив за день: Май 17, 2020

Мюллер пнул тренера «Баварии» после замены

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер и главный тренер команды Ханс-Дитер Флик стали участниками забавного эпизода в конце матча 26-го тура чемпионата Германии против «Униона». Клуб из Мюнхена выиграл гостевую встречу и упрочил лидерство в Бундеслиге.

Гол Левандовски помог «Баварии» победить «Унион»

Вскоре мюнхенский клуб заработал пенальти, который реализовал лучший бомбардир Бундеслиги Роберт Левандовски. Этот гол стал для него 40-м в этом сезоне во всех турнирах. На 80-й минуте преимущество «Баварии» упрочил защитник Бенжамен Павар.

Федун сообщил об улучшении самочувствия

Вице-президент компании ЛУКОЙЛ, владелец московского футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун, которого ранее положили в больницу с коронавирусной инфекцией, сообщил об улучшении состояния.

Левандовски забивает минимум 40 голов за «Баварию» пятый сезон подряд

В матче 26 тура чемпионата Германии против «Униона» поляк отличился с пенальти. Сейчас в игре перерыв, "Бавария" выигрывает 1:0. Левандовски забивает 40 + голов за "Баварию" пятый сезон подряд.

Курский «Авангард» подтвердил участие в ПФЛ в следующем сезоне

Отмечается, что клуб будет финансироваться региональным бюджетом в достаточных для достойного выступления в ПФЛ объемах, кроме того, будут продолжены поиски инвесторов. В апреле футболисты "Авангарда" согласились на сокращение зарплаты на 20% после приостановки сезона.

«Кельн» и «Майнц» сыграли вничью в матче чемпионата Германии

Футболисты "Кёльна" дома сыграли вничью с "Майнцем" в матче 26-го тура чемпионата Германии, первого после возобновления сезона, прерванного в марте из-за пандемии коронавируса. Встреча в Кёльне завершилась со счетом 2:2.