Архив за день: Февраль 29, 2020

NAVI – первая команда, которая разнесла Astralis в Bo3. Датчане взяли всего 10 раундов

За две карты датчане выиграли всего 10 раундов. Симпл издевается над Astralis: пушит смок с пистолетом, крошит Девайса в дуэлях Для того, чтобы понять, насколько круто достижение NAVI, давайте вспомним, какой матч у текущего состава Astralis был самым худшим до сегодняшнего дня.

Плей-офф КХЛ стартует в воскресенье четырьмя матчами

Двенадцатый розыгрыш плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с участием восьми лучших команд Западной и Восточной конференций по итогам регулярного чемпионата начнется в воскресенье четырьмя матчами.

«Бавария» и «Хоффенхайм» прерывали матч из-за оскорбительного баннера

Встреча 24-го тура чемпионата Германии между «Хоффенхаймом» и «Баварией» прерывалась на 12 минут из-за неподобающего поведения болельщиков мюнхенского клуба. Они оскорбили владельца хозяев Дитмара Хоппа.

«Ливерпуль» крупно уступил «Уотфорду» в матче чемпионата Англии

"Ливерпуль" на выезде с разгромным счетом проиграл "Уотфорду" в матче 28-го тура чемпионата Англии по футболу. Субботняя встреча в Уотфорде завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Дубль оформил Исмаила Сарр (54-я и 60-я минуты), еще один гол на счету Троя Дини (72-я).

«Уотфорд» прервал 44-матчевую беспроигрышную серию «Ливерпуля» в АПЛ

Победу «Уотфорду» принесли голы Исмаила Сарра, забившего на 54-й и 60-й минутах, а также Троя Дини, отличившегося на 72-й минуте. Таким образом, прервалась беспроигрышная серия «Ливерпуля» в АПЛ, которая составила 44 матча.

«Ахмат» и «Ростов» сыграли в Грозном вничью

В рамках 20-го тура российской Премьер-лиги прошла встреча «Ахмата» и «Ростова». Она завершилась вничью со счетом 1:1. На гол гостей от нападающего Эльдора Шомуродова хозяева ответили точным пенальти от полузащитника Одисе Роши.