Архив за день: Февраль 28, 2020

Онлайн-трансляция матча РПЛ «Динамо» — «Спартак»

"Динамо" обыграло ЦСКА, "Ростов", "Локомотив" - команды, идущие в еврокубковой зоне - и заметно поправило свое положение, выйдя на восьмое место. "Спартак" же проиграл два последних матча перед перерывом - "Ростову" и "Зениту", что опустило "красно-белых" на десятую строчку.

«Днепр-1» обыграл «Динамо» в чемпионате Украины

"Днепр-1" одержал волевую победу над киевским "Динамо" в домашнем матче 20-го тура чемпионата Украины по футболу. Встреча в Днепре завершилась со счетом 3:1. На гол Беньямина Вербича (45-я минута, с пенальти) "Днепр-1" ответил голами Владислава Супряги (71, 82, 90).

Трехкратный олимпийский чемпион Сунь Ян дисквалифицирован на 8 лет

Трехкратный олимпийский чемпион Сунь Ян дисквалифицирован на восемь лет. Во время визита допинг-офицеров в прошлом году китайский пловец молотком разбил пробирку со своей пробой. Спортивный арбитражный суд (CAS) вынес приговор по резонансному делу китайского пловца Сунь Яна.

Квят стал десятым в последний день предсезонных тестов «Формулы-1»

Российский гонщик команды Alpha Tauri Даниил Квят в заключительный день предсезонных тестов "Формулы-1" в Барселоне показал десятое время, уступив победителю 0,718 секунды. Лучшим же стал финский пилот Mercedes Вальттери Боттас. Финн проехал один из кругов за 1 минуту 16,196 секунды .

«Крылья» упустили победу над «Оренбургом» на последней минуте

Уже на 23-й минуте гости получили право на пенальти - Срджан Мияйлович нарушил правила в своей штрафной на Силле. А после просмотра VAR арбитр Виталий Мешков принял решение удалить игрока "Крыльев". Евгений Фролов угадал направление удара и отбил мяч на угловой.

«Ливерпуль» могут лишить чемпионства из-за эпидемии коронавируса

По информации британских СМИ, "Ливерпуль" может остаться без чемпионского титула из-за вспышки коронавируса в Европе. Сообщается, что из-за быстрого распространения эпидемии правительство Великобритании может принять решение об остановке всех спортивных мероприятий в стране.

Резцова и Глазырина получили номера на спринт на ЧЕ по биатлону

Официальные старт-листы появились на сайте Международного союза биатлонистов. Валерия Васнецова получила 41-й стартовый номер и уйдет в гонку первой из россиянок, затем под 45-м номером будет стартовать Кристина Резцова.