Архив за день: Февраль 25, 2020

«Наполи» и «Барселона» сыграли вничью в матче Лиги чемпионов

Счёт матча хозяева открыли на 30-й минуте. Отличился бельгийский форвард «Наполи» Дрис Мертенс, который отправил мяч в дальнюю девятку ворот каталонцев. Сравнять счёт каталонскому клубу удалось только на 57-й минуте.

Определились пары первого раунда плей-офф КХЛ в Восточной конференции

Все пары первого раунда плей-офф в Восточной конференции определились после победы екатеринбургского «Автомобилиста» над омским «Авангардом». Об этом сообщает «РИА Новости» во вторник, 25 февраля.

Остаться с Рами: поможет ли чемпион мира удержать «Сочи» в элите

Главным ньюсмейкером зимы стал «Сочи»: клуб подписал контракт с Адилем Рами — действующим чемпионом мира в составе сборной Франции. Кроме того, туда на правах аренды из «Зенита» перешел Александр Кокорин. «Известия» вспоминают самые яркие сделки отечественных клубов.

Капризов: посмотрим, кто возьмет Кубок континента — мы или «Ак Барс»

ЦСКА во вторник в Москве со счетом 1:4 уступил СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Лучший снайпер сезона Капризов забил 32-й гол. ЦСКА и "Ак Барс" претендуют на победу в Кубке континента.