Архив за день: Февраль 23, 2020

Сборная России одержала волевую победу над Северной Македонией

Сборная России в матче второго тура квалификации Евробаскета в Перми одержала волевую победу над Северной Македонией. Первую четверть сборная России проиграла со счётом 19:20. Во второй четверти нашей команде удалось прибавить и в итоге её удалось завершить с преимущество в три очка – 19:16.

Финал Кубка Легенд завершился скандалом

Финальный матч Кубка Легенд, в котором встречались сборная России и команда звезд, завершился громким скандалом. Сначала при счете 4:4 главный арбитр встречи Александра Пономарева показала две красные карточки за разговоры игрокам команды звезд Йосси Бенаюну и Йону-Арне Риисе.

«Атлетико» победил «Вильярреал»

«Атлетико» дома одержал победу над «Вильярреалом» (3:1) в матче 25-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. В составе команды Диего Симеоне отличились нападающие Жоау Феликс и Анхель Корреа, полузащитник Коке.

Арсенал — Эвертон 3:2

«Ириски» с активом в 36 баллов находятся на 11-й позиции. В следующем туре «Эвертон» примет «Манчестер Юнайтед», а матч «Манчестер Сити» - «Арсенал» перенесен.

Футболисты «Шахтера» победили «Десну» в матче чемпионата Украины

Донецкий "Шахтер" обыграл "Десну" из Чернигова в матче 19-го тура чемпионата Украины по футболу. Встреча, прошедшая в Харькове, завершилась со счетом 1:0. Гол на четвертой добавленной ко второму тайму минуте забил Марлос.

Норицын прокомментировал увольнение из сборной России

Старший тренер женской сборной России Виталий Норицын высказался об отставке из национальной команды. Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев сегодня сообщил о том, что текущий сезон – последний для Норицына в женской сборной.

На Логинова и Касперовича завели уголовное дело в Италии

По словам Цоггелера, расследование может занять несколько месяцев. Ранее спортивный комментатор Дмитрий Губерниев сообщил в своем телеграм-канале, что на российского биатлониста Александра Логинова и его личного тренера Александра Касперовича в Италии завели уголовное дело.

Россия обыграла Северную Македонию в отборе на Евробаскет

Сборная России победила Северную Македонию во втором туре отборочного этапа на Евробаскет. Игра, прошедшая в Перми, завершилась победой хозяев со счетом 77:67. Лидером по результативности стал Виталий Фридзон, которому удалось набрать 23 очка.