Архив за день: Февраль 18, 2020

Дубль Холанда принес «Боруссии» победу над «ПСЖ» в матче ЛЧ

Футболисты дортмундской "Боруссии" обыграли французский "Пари Сен-Жермен" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая во вторник в Дортмунде, завершилась со счетом 2:1. В составе "Боруссии" дубль сделал Эрлинг Холанд (69-я и 77-я минуты).

«Атлетико» обыграл «Ливерпуль» в матче плей-офф Лиги чемпионов

Сегодня, 18 февраля на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде состоялся первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором встретились «Атлетико» и «Ливерпуль». Игра завершилась со счетом 1:0.

Дзюба рассказал об отношении к Черчесову и Карпину

Нападающий петербургского "Зенита" и сборной России Артем Дзюба поделился мнением о наставнике "Ростова" Валерии Карпине и главном тренере национальной команды Станиславе Черчесове. Под руководством первого форвард выступал за московский "Спартак".

Большунов не прошел в финал спринта на «Ски Тур»

Александр Большунов не смог пробиться в финал спринта на лыжной многодневке "Ски Тур". В полуфинале норвежец Симен Хегстад Крюгер в попытке обогнать россиянина упал тому на лыжи. По итогам заезда Большунов обвинил норвежскую сборную в нечестной борьбе.

Юрий Лодыгин перешел в тульский «Арсенал»

Бывший вратарь санкт-петербургского "Зенита" Юрий Лодыгин стал футболистом "Арсенала", сообщается на официальном сайте тульской команды. Контракт с 29-летним футболистом подписан до окончания текущего сезона. Лодыгин перешел в "Зенит" в 2013 году, в составе петербургской команды он сыграл 164 матча.

Канадский хоккеист переехал в Россию и начал пить от депрессии

Хоккеист из Канады Брэндон Сагдэн вспомнил о своей жизни в России. Более 10 лет назад он играл за чеховский «Витязь» и это, по его словам, были тяжелые времена. Об этом Сагдэн упомянул в подкасте Bucket Drop.

Биатлонист Устюгов сравнил свое допинг-дело с обвинением в убийстве

Напомним, Евгений Устюгов на прошлой неделе был обвинен в применении тяжелого анаболического стероида оксандролона, об этом официально заявили в IBU. Из-за этого обвинения Россия была лишена золота в мужской эстафете на Олимпиаде в Сочи.

«Сибирь» обыграла «Барыс» в овертайме

Хоккеисты Сибири одержали гостевую победу над Барысом в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу новосибирцев. В основное время гости забросили шайбу на 50-й минуте усилиями Егора Миловзора.

Вирер выиграла золото чемпионата мира в индивидуальной гонке

Итальянская биатлонистка Доротея Виррер стала чемпионкой мира в индивидуальной гонке на трассе 15 километров. Она преодолела дистанцию за 43 минуты 7,7 секунды и совершила 2 промаха. Второй стала представительница Германии Ванесса Хинц (отставание +2,2 секунды, 1 промах).