Архив за день: Февраль 13, 2020

IBU выступил с заявлением по поводу допингового дела Устюгова

Международный союз биатлонистов (IBU) выступил с заявлением по поводу нового допингового дела Евгения Устюгова, передает официальный сайт организации. Обвинение против россиянина выдвинул Независимый орган по борьбе с негативными явлениями в биатлоне (BIU).

На чемпионате мира по биатлону в Антхольце состоится женский спринт

В Антхольце (Италия) продолжается чемпионат мира по биатлону. Сегодня, 14 февраля, состоится женская спринтерская гонка, начало запланировано на 16:45 по московскому времени. Спортсменкам предстоит преодолеть дистанцию 7,5 километров с двумя огневыми рубежами — из положений лёжа и стоя.

Милан — Ювентус 1:1

В первом матче 1/2 финала Кубка Италии «Милан» и «Ювентус» сыграли вничью. Встреча, прошедшая на стадионе «Сан-Сиро» в Милане, завершилась со счетом 1:1. На 61-й минуте Анте Ребич вывел «Милан» вперед.

«Нефтехимик» неожиданно разгромил магнитогорский «Металлург»

Авторами забитых голов стали российский форвард Марат Хайруллин и канадец Зак Митчелл. В итоге: 4:0 в пользу хозяев, которые одерживают третью победу подряд. Для «Металлурга» это уже пятое поражение в последних шести матчах.

Валенсия — Атлетико 2:2

Российский полузащитник Денис Черышев попал в заявку «Валенсии» на матч 24-го тура чемпионата Испании с мадридским «Атлетико». 29-летний ховбек восстановился от травмы задней поверхности левого бедра.

Сборная России по биатлону стала шестой в смешанной эстафете на ЧМ

Биатлонисты сборной Норвегии завоевали золото в смешанной эстафете (2х6 + 2х7,5 км) на стартовавшем в итальянском Антхольце чемпионате мира. Норвежская команда, в составе которой выступили Марте Рейселанд, Тириль Экхофф, Тарьей Бе и Йоханнес Бе, преодолела дистанцию за 1 час 2 минуты 27,7 секунды.