Архив за день: Февраль 9, 2020

«ПСЖ» обыграл «Лион». Команды забили шесть голов на двоих

«ПСЖ» на своем поле переиграл «Лион» во встрече 24-го тура французской Лиги 1 со счетом 4:2. Победу парижской команде принесли мячи Анхеля Ди Марии, Килиана Мбаппе, Эдинсона Кавани и автогол защитника соперника Фернандо Марсала. В составе «Лиона» отличились Мартен Террье и Мусса Дембеле.

Ибрагимович забил в дерби, но не спас «Милан» от камбэка «Интера»

В итальянской футбольной Серии "А" состоялось одно из главных принципиальных матчей чемпионата – дерби между "Интером" и "Миланом". Встреча 23 тура завершилась победой футболистов в сине-черной форме со счетом 4:2. "Милан" выиграл первый тайм после результативных действий Златана Ибрагимовича.

Смолов показал фото из раздевалки «Сельты» после победы над «Севильей»

Российский нападающий "Сельты" Федор Смолов после победы над "Севильей" выложил в своем Instagram-аккаунте групповое фото с игроками клуба из Виго. Ранее Смолов перешел из "Локомотива" в "Сельту" на правах аренды до конца текущего сезона.

Гончаренко: «Шумиха вокруг Чалова пройдет — станет легче. Мне важно, как он работает»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко уверен, что безголевая серия нападающего команды Федова Чалова — это временное явление. Специалиста устраивает, как футболист работает во время зимних тренировочных сборов.

Сергей Семак: Победа над ЦСКА поднимает настроение

Сергей Семак подчеркнул, что получилось два разных тайма. Сине-бело-голубые начали пассивно, несмотря на неплохой отрезок в пять-семь минут на старте. Второй тайм сложился для петербуржцев значительно лучше.

Александр Большунов выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Фалуне

Российский лыжник Александра Большунов выиграл масс-старт на 15 километров на этапе Кубка мира в шведском Фалуне. Этот триумф приблизил его к победе в общем зачете соревнований, россиянин опережает своего прямого конкурента - норвежца Йоханнеса Клебо, пропускающего этап из-за травмы - на 425 баллов.