Архив за день: Февраль 6, 2020

Месси хочет уйти из «Барселоны»

Обо всем сообщает Gazzetta dello Sport. Нападающий и капитан «Барселоны» Лионель Месси хочет уйти из ФК «Барселоны» после того, как с поста главного тренера ушел Эрнесто Вальверде. Игрок не согласен с критикой спортивного специалиста и даже готов покинуть клуб следом за ним.

Сборная России уступила Финляндии в вынесенном матче Шведских игр

Сборная России по хоккею уступила в вынесенном матче шведского этапа Евротура команде Финляндии (0:3). Все три шайбы финнов были заброшены в первом тайме. Вратарь российской сборной Тимур Билялов пропустил три гола за 7 минут и был заменен на Александра Самонова.

Короткую программу на первенстве России выиграли юниорки Тутберидзе

Катание Валиевой было безупречным, ее пластика и "Девочка на шаре", которую называют любимой программой Тутберидзе, вне конкуренции на юниорском уровне. За Камилой расположилась еще одна более возрастная, если это слово применимо к юниоркам, Дарья Усачева.

«Зенит» обыграл грузинский «Сабуртало»

В четверг, 6 февраля, петербургский «Зенит» обыграл грузинский «Сабуртало» в товарищеском матче. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба. Встреча завершилась со счётом 4:0. Первый гол в ворота соперников на 21-й минуте забил Алексей Сутормин.

Месси надеется на уход Бартомеу из «Барселоны»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси настаивает на существенных изменениях в структуре клуба, информирует El Chiringuito TV. В частности, аргентинец надеется, что нынешний президент Жозеп Мария Бартомеу покинет свой пост.

На матче Серии А «Верона» – «Ювентус» впервые используют «антирасистские камеры»

На матче 23-го тура Серии А «Верона» – «Ювентус», который состоится 8-го февраля, будут использованы специальные «антирасистские камеры», которые будут закреплены на теле стюардов.